Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ростов-на-Дону

Девочки,как я выгляжу после родов?Смотреть можно?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ээээээ! как тебя скрючило тоа так вроде ничего

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

респект)))))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

скрючило не по детски=)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а че с тобой тут? вчера фотку то делала?

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

нет,дня три назад

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ну по ТНТ недавно было это кино. вчера или позавчера)))))))))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

вчера помоему повторение было,значит позавчера=)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Саш а ты худела или само собой все ушло?

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

я выше писала .до беременности 41 весила,шла рожать 56.300 а сейчас 48.800я не худела,наоборот мечтаю еще набрать вес

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

фига себе 41... тебя ветром то не сносило?

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

самое удивительное,что нет=)

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Мне муж тоже говорит "Сильно не худей, а то до Б худая была (это по его мнению ,я себе нравилась)". А какой ту тне худей, если целый день круги наматываю с "грузом" )))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да,тут быстро похудеешь=)

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Этот пост, чтоб похвастаться?)))
0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

ну почему же?=))))))))интересно же мнение окружающих,а не только мужа.для него я всегда красивая.а откуда я знаю,какая я для других?=))))))))))))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Отлично выглядите!;)
0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

ну спасибо=)приятно знать,что тебе не детей пугать предназначено=)осталось только пресс подкачать и от растяжек избавиться.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Ну тогда надо было встать так, чтоб можно было оценить фигуру. Так как сейчас нам показала не понятно. Гибкость вроде хорошая)))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да не фига она у меня не хорошая.я с прямыми нога до пола достать руками не могу,а вы говорите хорошая=)

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Я вообще-то пошутила)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

смешно,я оценила=)

0
11.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

очень даже хорошо выглядишь!!!! всем бы так выглядеть!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо=)вот если бы не растяжки еще на попе,было бы вообще отлично=)

0
09.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

если не сильные - еще можно их убрать или с помощью лазера коррекцию сделать..... (по секрету: если бы у меня были они только на попе я была бы счастлива!!! а то у меня не только на попе но и на внутренней и внешней стороне бедрер, а на животе вообще КОШМАР!!! ) так что тебе можно сказать ОЧЕНЬ повезло!!!

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

растяжки я думаю со временем хоть немного рассосуться.

0
10.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

они не рассосутся а просто станут цвета кожи и все, разве что будут меньше - стянутся так сказать...

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я скажу что отвратительно! отвратительно ты выглядишь! толстая. жирная. огромная просто. и не важно, что ты этому не веришь... ну надо же мне хоть как-то себя любимую успокоить... )))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

правильно так и надо=)

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) да офигенно выглядишь! молодец! а я все никак не могу собраться заняться уже наконец собой и сбросить эти лишние кг...

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

пока рано.надо подождать до трех месяцев и заняться чем нибудь.я вот планирую еще в скором времени пресс подкачать

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

да уж... и откуда там растяжки на попе..?

Я с лишними 8-ю пытаюсь бороться. Про растяжки на бедрах вообще молчу. И обвисший живот не знаю куда спрятать.

Так что ты вообще ОГОНЬ!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да ладно вам.растяжки со временем рассосуться,пресс подкачать и на обложку=)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вы наверное весите кг. 40? Как будто не рожали))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

до беременности 41 кг,шла рожать 56.300,а сейчас 48.800

0
10.11.2011
Мой сладенький крольченок А ваши малыши пытаются смеяться?

Похожие записи