Войти
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Как вы даёте жаропонижающее???

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Купи свечи, очень удобно и действуют быстрей.

0
28.11.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Свечи есть , но помимо их сказали ещё и жаропонижающее ещё давать , когда высокая температура. Сейчас поскачу в аптеку

0
28.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Как это??? Есть жаропонижающие свечи, я даю эффералган... не нужно ничего больше давать.

0
28.11.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Я так понимаю, нужно давать что то одно или свечку в попу или жаропонижающее во внутрь..... ну врачи(((

0
28.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

да, конечно.... и то и другое это уж слишком...

0
28.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

да, конечно.... и то и другое это уж слишком...

0
28.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

да, конечно.... и то и другое это уж слишком...

0
28.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

да, конечно.... и то и другое это уж слишком...

0
28.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

у нас щас 2й день темп держится. я предпочитаю эфералган,ну любой сироп на парацетомоле. нурофен в европе вообще запретить хотят.

в эфералгане есть такая ложечка с колбочкой,в ней сироп. пролить сложно))когда в рот сую ее,сразу не выливаю содержимое,а постепенно и главное ложкой язычок немного придавливаю,так не выплевывает.



0
28.11.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

В Финляндии "нурофен" вообще в черном списке... там дают "панадол"

0
28.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да,я знаю. не только в финляндии,много где в европе, всё что на ибупрофене запрещено

0
28.11.2011
Любовь
Андрюша, 20 лет 11 месяцевКатюша, 15 лет Ростов

Я дочке всегда Нурофен даю, он хорошо помогает и шприцом набирать удобно из баночки, и в ротик ребенку тоже удобно вводить.

0
28.11.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо, побегу в аптеку сейчас

0
28.11.2011
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

У нас цефикон в свечках, когда прививку ставили к вечеру темп поднялась, поставили свечку через мин 15 темп спала и больше не поднималась, медсестра сказала безопасней цефикон так как там только парацетомол и все, даже в аптеке посоветовали цефикон.

0
28.11.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры

я ее отвлекаю но она у меня рот открывает если к ее ротику хоть что то приближается))),выздоравливайте,я давала ей нурофен  и панадол,нурофен быстрее чем панадол ну там в мин так 10 разница 

0
28.11.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Я все лекарства даю через  обычный шприц постипено маленькими дозами чтоб не выплевывал  и старшему и младшему .

0
28.11.2011
Olga
Никита, 17 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет 5 месяцев Искитим

я своему нурофен давала.с ложечки пить тоже не хотел,а в нурофене специальный шприц есть,через него удавалось напоить.

0
28.11.2011
Юля
Ярослава, 16 лет 9 месяцевЕрмолай, 14 лет 10 месяцев Калининград

Я своей давала Нурофен. Там мерный шприц - очень удобно за щечку понемногу вводить, даже если деть против. Да и само лекарство сладкое.

0
28.11.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
цефекон Д в свечках и панадол с помощью шприца(он прилагается)
0
28.11.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
цефекон Д в свечках и панадол с помощью шприца(он прилагается)
0
28.11.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
цефекон Д в свечках и панадол с помощью шприца(он прилагается)
0
28.11.2011
Елена
Лёха, 15 лет Москва

Свечки в попу :) Или нурофен из шприца специального.

0
28.11.2011
афлубин давала через пипетку.нурофен через их мерный шприц
0
28.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

цефекон Д свечи. Не выплюнет 100%.

0
29.11.2011
Анюта
Викулечка, 15 летНикита, 10 лет 9 месяцев Балаково

Свечи нурофен ставлю!)

0
28.11.2011
Натяжные потолки (Москва и МО) Кашляем(

Похожие записи