Войти
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Дурында я)))))

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да уж :)

Ирин, коляску по снегу надо тащить ЗА СОБОЙ, это так, самарский бесплатный совет :)

И это, ваш вес - боже мой, мы не самые легкие, значит! мы за неделю до 6 мес были 6790, а сейчас, в 7 мес - 7200. И я, ДУРА, все еще по этому поводу напрягаюсь! Правда у нас рост в 6 мес 69 был, а щас 71 (и то, кажется, дочь скукожилась от орания).

Жаль, мужа нет, мне бы после сегодняшнего посещения педиатра, чего-нибудь расслабляющего не помешало... :)

0
22.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

вы не самые миниатюрные,нас таких.ка минимум трое))) мы 6660 и 68 см:)

0
22.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Мы и то меньше)))) 6400 и 64

0
22.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ну совсем на чуть-чуть:)

0
22.12.2011

А сколько за месяц набрали?Моя триста грамм всего,незнай смесь добавить.Не хочет кашу кушать.20грамм и усё!

0
22.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Набрали 340 грамм. Вот нам педиатр все уши прожужжала про каши, чтоб ели 2 раза в день. Я даю своей кашку, сейчас гречневую. Она то с аппетитом её лопает, то не ест вообще. Также и с овсянкой дела обстоят.

0
22.12.2011

Похожая история,иногда ест с аппетитом.

0
23.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

И что ж я каждый раз напрягаюсь на приеме, а потом месяц надеюсь, что мы отъедимся..

0
22.12.2011
Пупс
Москва
Ой спасибо. Читала и смеялась!!! Гениальня фура. Красивые наверно у вас там места!!!! Бери фотик и фотай!!! У нас блин то дождь то сонце снега нет!
0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

о,спасиб за идею...завтра с фотиком пойдем Москву заваленную фотать))

0
22.12.2011
Пупс
Москва
Потом мне покажи ))) расплата за идею! ))) шутка. Веточки, там, сосульки близко, снег близко и все белое белое..... ммммммм...... блин. Нам до снега далеко, а вам до моря )))) причем всем хочется обратного )))
0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

ага .я так хочу на море)))год там уже не была

0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

специально для тебя)))

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

0
23.12.2011
Пупс
Москва

Спасибо! Очень красиво!!! последние две выше всяческих похвал!

0
23.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

точно))) нужно пофотать места наши!!! Я вот с окна смотрю, есть ещё такие же как я ))) под углом на 45 градусов гуляют , коляски вперед толкают . 

0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

я сейчас тож на  балконе наблюдала)))дорогу то почистили,но весь снег на бордюрах)))бедные колеса и нервные системы мамочек)))

0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

ухаха...ты не одна.

вчера я так же тупила))))

муж оставил машину у дома,и говорит "садись в тачку и забирай старшую дочь с вокала на машине" (доча учится в другом районе,пешочком минут 30.

на что я сказала "да,ладно,я с коляской прогуляюсь....."

вышла с подъезда "ух ты,а я думала снегу меньше.."..прошла пол пути и застряла.2 наши района соединяет автодорога с троутарами.троутары заметены,не чищены,дорога тоже не чищена.я в ахуе)))))стою у здании милиции и думаю "может оставить коляску в ментовке,а может ментов попросить нас отвезти..."))))))))сделала 2 попытки выйти на дорогу,поняла,что там мне нет места,и развернувшись,пошла домой))старшая звонит,страдает,что ей снегом дали в глаз,я вся мокрая несусь домой.бегом беру ключи,завожу машину.....блеать,люльку снять не могу с шасси.....псих,еще псих....сняла,пошла,дочу в машину,села за руль...и чувствую я вся мокрая......еду за дочей,меня пару раз заносит на поворотах,потею еще больше.забираю дочь и бегом домой в душ..

позвонил муж,я ему рассказала...он ток посмеялся мол,бабы-дуры))))на утро минус 2 кг)))))завтра на вокал....не повторить ли подвиг?))))

и сегодня муж сказал "выбирай машинку,на новогодних праздниках купим,чтоб дурочку больше не гнала"))))))


0
22.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Ян , так я теперь ещё больше полна уверенности, что пойду на права сдавать летом))) машина для меня есть.

0
22.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

машина нужна конечно личная)))я это вчера поняла.

0
22.12.2011
puluza
Краснодар

 во! я такая же! вчера так же гуляла -поперлась черте куда... думала, там меня и похоронят под снегом :(( сегодня никуда не пошла, чувствую, заболеваю из-за того ,что мокра как мыша гуляла :(

0
22.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Юльк , так я аж отчаиваться начала , стоя в парке под снегом в полумраке...думала помру и не выползу 

0
22.12.2011
puluza
Краснодар

Могу представить! Я хоть ползала, когда светло было! По утренней темноте вообще запаниковала бы!

Все-таки надо нам наши силы рассчитывать, а не рваться в бой )

0
22.12.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

ахахахааааахахахахахахах!!!!

У нас когда первый снег выпал - примерно похожая картина была!!! это мы с сыном ГУЛЯЛИ типа...

0
22.12.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

фура-дура- оч смешно получилось)

у вас тоже малышка маленькая! приятно,что есть такие же как мы!)))

0
22.12.2011
Олеся
Олег, 15 лет Москва

забавная история, вот что значит Женщина! Как в поговорке "и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит")))))))))

0
22.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ооо,как я заколебалась с этой коляской по буеракам))))я таааак устала,пока шла 20 минут от поликлиники до дома!

0
22.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

ооо! ЭРГО! Ай лав юююю! )))))

мать-героиня! я тоже дурыда - раз начала дело, то "танки грязи не боятся" )))))

0
22.12.2011


0
22.12.2011
ПоЛГоДА!!!!!! Вчера нам исполнилось))) Я убью соседей, что мешают спать......

Похожие записи