Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Учеба и беременность)

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

вы умница! живете полной жизнью несмотря на беременность) многим в пример(за исключением тех,у кого проблемы со здоровьем)

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, очень стараюсь, Хотя и тяжеловато)

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Просто героиня, нет правда для меня такие вот мамы которые с малышами еще кучу важных дел делают, а что уже говорить о самом важном ожидание нового  малыша, о новой беременности! Сил, терпения и здоровья желаю!!!! Конечно, все это возможно в совокупе с понимающими рядом близкими и родными людми!!!!

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

какая ты молодец!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. ))
0
05.11.2012
Девочки, помогите !!! Беременность и гайморит

Похожие записи