
Про грудь

у меня тоже самое..только левая больше правой(((
и у меня левая больше правой, сначало у малого была кривошейка и он только с левой кушал, с правой видимо больно было...., а теперь на левой сосок большой а на правой маленький и он не хочет из-за этого правую брать(((
Тоже разные на размер. Давно уже кстати.
из-за кормления, а родов было все пропорционально. но что странно, в рождения кормлю поочередно, 2-3х кормлений подряд одной грудью было ну очень редко.
вот и у меня так, только одна 3-ий, другая 4....ппц, причем на одной есть растяжки и кожа тоньше стала ...вот и боюсь , закончу гв-будет у меня одна нормальная грудь, а другая ухо спаниелечье...(
У меня изначально левая грудь меньше правой. Заметила ещё подростком, когда груди только формировались. Привыкла)))))