Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Про грудь

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

у меня тоже самое..только левая больше правой(((

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

и у меня левая больше правой, сначало у малого была кривошейка и он только с левой кушал, с правой видимо больно было...., а теперь на левой сосок большой а на правой маленький и он не хочет из-за этого правую брать(((

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

И как быть? что вы делаете с этим?

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ничего не делаю..не знаю что и делать(

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоже разные на размер. Давно уже кстати.

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Просто так или из-за кормления?

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

из-за кормления, а родов было все пропорционально. но что странно, в рождения кормлю поочередно, 2-3х кормлений подряд одной грудью было ну очень редко.

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
кормите больше меньшей грудью,они постепенно сравняются!проверено на себе!
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо, надеюсь)

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и у меня так, только одна 3-ий, другая 4....ппц, причем на одной есть растяжки и кожа тоньше стала ...вот и боюсь , закончу гв-будет у меня одна нормальная грудь, а другая ухо спаниелечье...(

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

У меня изначально левая грудь меньше правой. Заметила ещё подростком, когда груди только формировались. Привыкла)))))

0
03.02.2012
моя война за полную грудь Спина ...

Похожие записи