кормить, так кормить!моя война за полную грудь
кормить, так кормить!у меня так же........ покормлю детё и всё желудок сводит...... и пить все время хочу......
муж говорит что стала аппетитная........ но я-то вижу....... и ничего не поделать (((((
со старшей занималась спортом с 3 мес. и молоко поменяло вкус, она от груди отказалась!
поэтому лучше я пока пышечкой похожу, но ГВ сохраню))))))
Да.Что не сделаешь ради масиков!!! Кормить закончим и в бой с калориями.Хотя когда детишки начнут ползать и бегать лишний вес уйдет сам(на диване-то уже не посидишь).
у меня та же проблема с весом... наверное, нужно есть каши, чтобы не набрать, но они мне не нравятся
Мой дите висит на груди днями и ночами (вроде как кормление по требованию) За 3 мес рассосали так что приливы бывают во время кормления. Ну и совместный сон - это мои помощники)