Войти
Ирина
Яська, 14 лет 8 месяцев Киев

моя война за полную грудь

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

у меня так же........ покормлю детё и всё желудок сводит...... и пить все время хочу......

муж говорит что стала аппетитная........ но я-то вижу....... и ничего не поделать (((((

со старшей занималась спортом с 3 мес. и молоко поменяло вкус, она от груди отказалась!

поэтому лучше я пока пышечкой похожу, но ГВ сохраню))))))

0
31.01.2012

Да.Что не сделаешь ради масиков!!! Кормить закончим и в бой с калориями.Хотя когда детишки начнут ползать и бегать лишний вес уйдет сам(на диване-то уже не посидишь).

0
01.02.2012

у меня та же проблема с весом... наверное, нужно есть каши, чтобы не набрать, но они мне не нравятся

0
31.01.2012
Марина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевПланирую Железнодорожный

Мой дите висит на груди днями и ночами (вроде как кормление по требованию) За 3 мес рассосали так что приливы бывают во время кормления. Ну и совместный сон - это мои помощники)

0
31.01.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

та же ситуация...лишних 6 кг и фигура-вполне округлая(((

0
31.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не переживай, потом похудеешь))

0
31.01.2012
Растем ) Про грудь

Похожие записи