Всем привет! Есть кто-нибудь ожидающий малыша из Краснодарского края? Хотелось бы узнать о положенных льготах и пособиях. Смотрю всем то витамины бесплатно выдают, то вообще деньги на питание выделяют. Неужели только в нашем крае ничего не положено? Или положено, просто я об этом не знаю? Кто может помочь отзовитесь, пожалуйста.