Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Краснодар

Ночные проблемы...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И мой храпит.каждую ночь!перевернется на спину.разляжется на весь диван и храпит в свое удовольствие.так то ночью я не слышу.но в 4 я встаю в туалет.и потом до часов 7-8 не сплю.и в бок его толкаю,и прошу перевернутся.он переворачивается.но через какое-то время все повторяется.спать не возможно.иногда даже злюсь.а он утром смеется надо мной.а я не высыпаюсь из-за него.еще и кот утром поспать не дает.короче,храп для нас -это страшная проблема!

0
07.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Да, я теперь поняла, что не у одной меня такая проблема. Нас много, но это как-то не помогает... Неужели у этой проблемы нет решения?... Какой кошмар!

0
09.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

У меня тоже самое. До беременности я как-то не замечала.

Есть 2 варианта:

1. Ложись спать раньше него, чтобы уснуть и уже не слышать как он начнет храпеть.

2. Отправить его спать в другую комнату.

Пробывала на себе 2 варианта, особо не помогает. Не всегда хочется спать раньше, а наоборот позже и без него рядом как-то пусто. :(((

:)))

0
07.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Спасибо, но мне это не подойдет. Другой комнаты нет. Засыпаю я и так практически всегда раньше него, но он так храпит, что я просыпаюсь посередине ночи. Приходится мучиться... :(((

0
09.11.2008
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мой тоже храпит, я его пребольно толкаю в бока! А если совсем не помогает - ложусь с ним валетом спать. Как ни странно, но даже на таком расстоянии от "точки кипения" я засыпаю, пусть и не сразу.

0
07.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

А мне жалко толкать его :(((. Вот жалею, лежу и мучаюсь... Не знаю прямо что и делать! И жалко с одной стороны, и сама так больше не могу... Спасибо за поддержку.

0
09.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Эта проблема знакома и мне... тоже прошу перевернуться и тщетно пытаюсь заснуть... а потом слушаю как мерно с одной стороны спит доча, а с другой муж, а я нормально засыпаю где-то к часу... но уже привыкла, особо не нервирует, т.к. ещё почти каждый час встаю в туалет)))

0
06.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

А вот у меня привыкнуть не получается! Психую сильно! Убить готова иногда, но понимаю, что в принципе он не виноват. Спасибо за понимание и поддержку.

 

0
09.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

ОООО...у меня та же самая проблема. Но у меня муж храпит от того, что у него носовая перегородка смещена. Когда вправим, думаю пройдет. А так приходится его толкать. Пока толкаю засыпаю сама))))

0
06.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Хорошо когда есть надежда на лучшее! А вот у моего никаких физических особенностей нет. Причина храпа неизвестна. Надеяться не на что...

0
09.11.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а мне ришлось своего переселить в зал. мало того что я не сплю, так и моя Настюха 10дневная слышит!! А вот он нас - совсем нет из-за храпа. и на операцию не идет (((

0
06.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Да... Я своего наверное тоже переселила бы куда-нибудь, если бы было куда! Ладно я мучаюсь, а если и мой ребенок будет просыпаться от храпа?! Прям не знаю что и делать...

0
09.11.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Беруши - хорошее средство, если нет рядом маленького ребенка, который просыпается чтобы поменяли памперс)))

0
09.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Спасибо. Надо будет попробовать, пока не родится малыш. А как быть с будильником? С ними вообще ничего не слышно? Как на работу вставать? 

0
09.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Значит беруши не для нас)))

0
10.11.2008
Внеочередное УЗИ. Депрессия засасывает...

Похожие записи