Зашла я сегодня в гости к знакомой, её дочери уже 3,5 года. Сидим, болтаем, малая супчик лопает. Дальше происходит что-то, во что я не сразу врубилась, а когда дошло, то что делать и как реагировать я незнала...
Подходит ребёнок к маме и просит попить. Мама отвечает, что сейчас занята, с тётей разговаривает, попьёшь позже. Ребёнок начинает нудить и стонать, мол сейчас хочу! Мама поднимает кофточку, расстёгивает лифчик... ребёнок прямо стоя присасывается к груди!.... Я выпадаю в осадок...
Мне кажется, что ГВ до 3,5 лет это слишком! Что вы думаете по этому поводу?