14 лет

Что делать??!!!!!

У меня на нервной почве выпадали сильно. Я пила витрум бьюти, по 1 таб 3 раза в день, месяц. Эффект наступил через неделю. Я сама удивилась!
23.01.2012
23.01.2012
я всякие витамины пью...вита шарм пропила ))) ща "эксперт волос от эвалар".....шампуни все подряд которые против выпадения )))))0 ага...жду результата )))))))))))))))))))))
28.11.2011
Я где то давно читала,что с 3 до 6 месяцев волосы лезть будут,нам уже не за горами 6-посмотрим.
25.11.2011
Ира ,я с толкнулась с этой проблемой после первой бепеменности ,сейчас ттт ,нет таковой ,пью продукцию NSP, витамины ,минералы,  кальций ,хлорофил. 
25.11.2011
сходи к врачу, мало ли что в твоем организме, надо ведь причину выяснить. я так с прыщами мучилась, пыталась лечиться, что только не делала, потом пошла к дермалогу, сдала анализы, прошло три месяца нет ни одного прыща, а до этого я замучилась просто, все перепробовала
25.11.2011
я думала, я одна лысею
25.11.2011
У меня у самой так. Самые проверенные способы моей же семьей-это: 1.после мытья ополаскивать крапивой. 2. красный перец на спирту в корни втирать в любое время 3. шампунь Алерана. у меня мамка от нервов облысела была. И только этими спаслась. Сейчас и я ими пользуюсь. И конечно же витамины пью.
25.11.2011
витамины надо попить кальций особенно или больше ешь творог,сыр,молоко,фрукты
25.11.2011
Мой подарок. Что предложить детям в день рождение?