




Класс)Таки улыбуськи)))
Мои все еще на этапе поедания книжек))))
Про такой столик детский остаеться только мечтать(((( Потому что в однушке некуда его поставить((
0
22.11.2012
Ответить
Супер большая семья это здорово! Вы молодец! Всегда восхищаюсь мамами с детками двое и более) герои!) стол класный! Вот бы в Москве такой найти)
0
21.11.2012
Ответить
Ой и прямо сидят и читают...и даже не пытаются книжки сьесть, какие молодцы.
0
21.11.2012
Ответить
этот этап с поеданием книг мы уже прошли, теперь картинки смотрят даже иногда немнем листочки в книге
0
22.11.2012
Ответить
