Войти
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

Учемся - играем!!!

Класс)Таки улыбуськи)))

Мои все еще на этапе поедания книжек))))

Про такой столик детский остаеться только мечтать(((( Потому что в однушке некуда его поставить((

0
22.11.2012
Супер большая семья это здорово! Вы молодец! Всегда восхищаюсь мамами с детками двое и более) герои!) стол класный! Вот бы в Москве такой найти)
0
21.11.2012
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

У НАС МНОГО ТАКИХ ПРОДАЮТ, Я ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОКУПАЛА

0
21.11.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Ой и прямо сидят и читают...и даже не пытаются книжки сьесть, какие молодцы.

0
21.11.2012
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

этот этап с поеданием книг мы уже прошли, теперь картинки смотрят даже иногда немнем листочки в книге

0
22.11.2012
Мари
Барнаул

прелесть! такие все очаровашечки

0
04.02.2013
смех малыша Милые девченочки-подруженьки

Похожие записи