Чудесная погода, яркое солнышко, высокое, невероятное небо и +20. Даже пожалела, что осеннее пальто надела. После педикюра пробежалась по центру, наслаждалась солнцем и осенним цветом. Мой прекрасный южный город контрастов, где люди ходят в майках в ноябре, стоят пальмы и бананы в кадках на летках, а в двадцати метрах уже раскручивают новогоднее настроение). Люблю ❤️

Нам бы так , а то в Москве отстой, хочууу лето😭