Для меня этот вопрос стал весьма актуальным. Имеем 10 беременностей, 7 выношенных; 7 родов, 7 периодов грудного вскармливания, возраст за 40, букет проблем. Особенно беспокоит физическое здоровье. Седалищный и бедренный нервы справа, правое плечо и шея.
Поделитесь рецептами послеродового восстановления.
Мне весною 45,
Хочется опять порхать:)
Не кряхтеть и не брюзжать,
В парк с детишками бежать! 
Пусть я бабушка почти,
Старость, нам не по пути!
Подождут твои дела,
Хоть седая голова
Огонь в жилах не погас!
Покажитесь, сколько нас?))))
Мамочки! Взросленькие! Поможем друг другу? Нас тут не мало, и эти советы будут важны всем:)
Методики дыхания, гимнастика и так далее. Кто чем богат?
