Не знаю,как уговорить мужа начать делать бэбика...Очень хочу ребенка!Да и проще,наверно,нам будет жить с ребенком.Я не буду так доставать его своей любовью и вниманием...
Последние пол-года живу надежной,что вот-вот,вот именно в этом месяце ППА даст сбой и я стану мамочкой)))А оно все никак не получается.А говорят еще,что такой метод контрацепции малэффективен(((