Девочки, а кто-нибудь знает ketch тоже большемерки как и рейма, керри?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Большемерки, но немного меньше, чем рейма. Посмотри у меня в фотоальбоме. Там фото сына рост 83 в кетче размера 86. У них очень удачно на рукавах и штанинах утяжки сделаны, хотя фото не самые удачные.
0
06.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Прям китайская грамота....
Напиши для тупеньких, чем они все отличаются)))
0
07.11.2008
Ответить