Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Про комбезы

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Большемерки, но немного меньше, чем рейма. Посмотри у меня в фотоальбоме. Там фото сына рост 83 в кетче размера 86. У них очень удачно на рукавах и штанинах утяжки сделаны, хотя фото не самые удачные.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Прям китайская грамота....

Напиши для тупеньких, чем они все отличаются)))

0
07.11.2008
Комбинезон. Слитный или раздельный? поликлиника, черт!!!

Похожие записи