Вот уже прошла неделя после выписки из больницы. Закончился (слава богу!) плазмоферез. Остались дырки от огромных игл, синяки и начались отеки((((( Сначала были отеки от замещения крови всякими препаратами, теперь не понятно от чего она вообще. Вроде на вид - незначительные, но пальцы на руках больно сгинать, иногда кружку взять не могу.... Купила Канефрон - может поможет!
На неделе - узи. Боюсь и жду...жду и боюсь....
Завтра на анализы для ЖК, еще позвонить врачу в перинатальный. Если дохожу до 15 декабря - буду рожать там, если раньше, то в 20-ке (раздобыла телефон зав.род.отд.), но еще не договаривалась. а уже ой как надо!!!!!!
Осталось еще стать на учет к педиатру....все никак не дойду.
А послезавтра сдать контрольный Д-димер и к гематологу.
В общем дел много, сил мало, постоянно хочется спать.... Часто каменеет живот, думаю - тренировочные. А еще - одолевает лень)))
На неделе перестирала дет.вещи и перегладила, остались только пеленки неглаженными. Купила немногое из дет.аксессуаров и косметики. Планирую, что на днях соберем кроватку и сделаем перестановку. Еще шторы с гардинами постирать надо(((((((( а главное - это снять и повесить((((((
Ладно - хватит жаловаться! Все будет у нас всех Ок!!!!!