Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

А вот интересно..

Мама девочки (26 лет) Москва
на гиппоаллергенной диете свежие фрукты, да и вообще фрукты нельзя. И яблоки в том числе
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Научное подтверждение? Ни от одного аллерголога не слышала, что кормящей маме нельзя фрукты..хотя бы зеленые
0
20.01.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

ну и слава Богу, значит у вас (ТТТ) все хорошо)))

когда нас опсыпало..убрали молочку, потом фрукты..ну вобщем проще сказать что осталась)) рис, индейка, гречка иногда

0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Мдаа, меню грустное(.
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а моя педиатр мне разрешает и яблоки и груши и киви и хурму,только виноград нет,цитрусовые и экзотику. хотя я ананасовый фреш пила и ничего))
0
20.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
кстати нам аллерголог (всмысле дочке) всегда говорила, что все красное считается аллергеном. Яблоко она говорила аллергикам только печеное. А вообще попробуй съесть, может и правда обойдется, только маленький кусочек.
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Угу, я счас вообще крайне осторожна, так хочу уже прививки сделать, не хочу сильно оттягивать!
0
20.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
тогда потерпи
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Я ела красные без кожуры, все Ок. Попробуйте четвертинку
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Да, кстати, чего-то я не подумала про четвертинку. Все килограммами сразу хочется image
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Хотя у меня, где четвертинка, там и всё оставшеесяimage
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
мне в роддоме говорили что без кожуры можно!!! в крайнем случае почистите и запеките в духовке!!!
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Спасибо!
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ты знаешь,я странную штуку заметила у себя. Например яблоки джанаголд не вызывают аллергии (вместе с кожурой),а яблоки пинк леди или ред делишес(очищенные),вызывают и достаточно сильную.Вот и угадай,блин.
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Я кушала)) Просто очищала кожуру и кушала)) Тьфу-тьфу-тьфу...))
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
кушайте лучше зеленые яблоки :)
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Блин). Дома тока красные (муж, забылся, не то купил), а так охота)). Эх..
0
20.01.2011
Видимо, для многих это новость, но.. Гипоаллергенная диета

Похожие записи