Если красноватое яблоко очистить от кожуры, оно всё равно будет аллергенным?
Мама девочки (26 лет)
Москва
на гиппоаллергенной диете свежие фрукты, да и вообще фрукты нельзя. И яблоки в том числе
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Научное подтверждение? Ни от одного аллерголога не слышала, что кормящей маме нельзя фрукты..хотя бы зеленые
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
ну и слава Богу, значит у вас (ТТТ) все хорошо)))
когда нас опсыпало..убрали молочку, потом фрукты..ну вобщем проще сказать что осталась)) рис, индейка, гречка иногда
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
а моя педиатр мне разрешает и яблоки и груши и киви и хурму,только виноград нет,цитрусовые и экзотику. хотя я ананасовый фреш пила и ничего))
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
кстати нам аллерголог (всмысле дочке) всегда говорила, что все красное считается аллергеном. Яблоко она говорила аллергикам только печеное. А вообще попробуй съесть, может и правда обойдется, только маленький кусочек.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
Я ела красные без кожуры, все Ок. Попробуйте четвертинку
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Да, кстати, чего-то я не подумала про четвертинку. Все килограммами сразу хочется 

0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
Хотя у меня, где четвертинка, там и всё оставшееся

0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
мне в роддоме говорили что без кожуры можно!!! в крайнем случае почистите и запеките в духовке!!!
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
ты знаешь,я странную штуку заметила у себя. Например яблоки джанаголд не вызывают аллергии (вместе с кожурой),а яблоки пинк леди или ред делишес(очищенные),вызывают и достаточно сильную.Вот и угадай,блин.
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Я кушала)) Просто очищала кожуру и кушала)) Тьфу-тьфу-тьфу...))
0
20.01.2011
Ответить