13 лет

Игрушки в коляске\автомобильном кресле

в коляске у нас раньше висела игрушечная "гирлянда", теперь нет ничего - дочке неинтересно, зато игрушки в других колясках подавай =)))) ну и песочный набор, машинка - в багажнике коляски, но мы постарше уже... а в автокресло в дорогу игрушек не берем обычно. А когда едем далеко (400 км, 1500 км - то набираю книжечек разных, игрушек, которые разные по текстуре и на которых много деталей (у нас деревянные волосатые рельефные куколки есть, Надька их любит опщупывать и т.п.) - с ними и занимается в дороге. Ну и плюс в окно постоянно.
20.06.2011
А с какого времени вы стали интересоваться песочным набором? У нас уже припасен)))).
21.06.2011
как снег сошел =)))))))))))))))))) так сразу и заинтересовались =) в общем, как можно стало в песке поковыряться - потому что когда был снег, мы еще не ходили, а когда стали ходить, снег остался грязный-прегрязный (таял уже)
21.06.2011
в коляске раньше - была дуга с игрухами. а сейчас - только мешает, он ею не пользуется и даже злится на нее... по сторонам смотрит. а в машине - в окна смотрит или спит. а если уж надоело ему быть в машине, никакая игрушка не спасет(((
18.06.2011
в автокресле нет ни чего,мы смотрим в окно,а вот в коляске  уууу чего только нет!ну как минимум 3 погремухи,любимая  машинка спайдер-мен,песочный набор,мыльные пузыри и обязательно Мика(мягкая игрушка музыкальый кот)
17.06.2011
у нас нет игрушек в коляске/автокресле-больше нравится по сторонам смотреть
17.06.2011
в автокресле обычные натяжные-погремухи шарики на резинке, но они им как-то по боку, лучшая игрушка в машине - это мамины руки стучащие в потолок или просто хлопающие в ладоши :)))) очень любят на это смотреть. в коляске даю им разные, какие успела в рюкзак побросать, но как правило через 5 минут они оказываются на земле, поэтому в качестве игрушек идет все, что угодно, иногда даже так: image
17.06.2011
У нас на коляске телепается пупсик у которого ручки шелестят,ножки пищат, и колокольчик в животике и бегимотик музыкальный с резиновым колечком,а так в коляске и утки для купания и пакетики шелистящие и перамидки,пузыри мыльные и т.д.
17.06.2011
набор брелоков и ключей , д.взрослых, специально купила новые и ключи и брелоки т.к. уж очень он любит это дело.... только так спасаемся, в автокресле, а в коляске у нас все что угодно и молоточек игрушечный, который издает звук когда им машешь, колечки от пирамидки , погремухи,я всегда запасаюсь игрухами что бы в течении всей прогулки доставать что-то новое!)  
17.06.2011
У нас сушка на резинке,другие игрушки ему не нужны.
17.06.2011
Ир, у нас все время болтается жирафик TinyLove, на прищепке который. Но Люба последнее время на него не очень обращает внимание.
17.06.2011
никаких)))
17.06.2011
Тест трусиков Goon завершен Молочный суп из кабачков