Войти

Наконец свершилось!!!!!!!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ОЙЙЙ!!! ну супер!!!! поздравляю!!!!

больше боялась и переживала!!!

"
0
21.05.2007

Да переживаний хватило выше крыши! Спасибо за поздравления.

0
21.05.2007
Поздравляю!!!! А я вот через неделю в отпуск ухожу, а со 2 июля в декрет, так меня совесть мучит....
0
21.05.2007

да меня тоже немного мучит, я такой человек, все для всех, а о себе как правило не думаю. Хотела в очередной отпуск положенный уйти в июле, а теперь незнаю, говорят ты же все равно будешь отдыхать только позже, зачем тебе? вот и незнаю, мучаюсь. Девочка со мной работает в отпуск хочет, тоже совесть мучает, если я уйду, то ее не отпустят. и т.д.

0
21.05.2007
поздравляю! Я же говорила тебе - старших надо слушаться иногда!:))
0
21.05.2007
все равно было страшно
"
0
22.05.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Ой, Ириш, поздравляю! Не всем так везет, как тебе! :)
0
21.05.2007
Спасибо! Надеюсь на работе у меня не передумают и все будет по закону. А то действительно всяко бывает.
0
21.05.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Какой директор хороший оказался! Поздравляю! А то бывают злюки!
0
21.05.2007
Мой поход в магазин для беременных. "Радости" беременности :(

Похожие записи