18 лет

Второе УЗИ

Пользователь удален
05.01.2008
Танюшь, как раз в выходные и полы мыла, и на даче в грядках сидела - палола сорняки. Так сей час все мышцы болят, не разогнусь. Забываю про живот и вперед. Так и распирает. Тяжеловато мне придеться ничего не делать. Но спасибо за совет! С сегодняшнего дня буду беречься. И мне врач сказала, что еще не все потеряно, малыш будет рости и за собой поднимет плаценту, что так у каждой второй. Но я думала, она меня так успокаивает. И впала в панику. Надеюсь, что у меня как и утебя все обойдется. Спасибо за поддержку "
20.06.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Ой, Ириша, ты чего так рано расстраиваешься?? Еще живот в три раза увеличится и "подтянет" за собой плаценту. Не расстраивайся! Поздравляю с мальчиком! Лучше имя придумывай, чем о плохом думай!
20.06.2007
Спасибо за поддержку, очень надеюсь и молюсь, что бы все встало на свои места. За мальчишку спасибо! А вот с именем трудно. Я даже не думала вообще. Для девочки думала, а вот для мальчика нет. Мне все не нравяться. Теперь будет над чем поразмышлять "
20.06.2007
Ирунечка! Ну, во-первых:ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЬЧИКОМ! ЖЕНИХА НОСИШЬ
20.06.2007
Ой! Так приятно . Развеселилась прям. Не рановато ли в невесты то??? А?:)) Я мамаша придирчивая и уже ревнивая
20.06.2007
"Радости" беременности :( Это я, 25 недель.