11 лет

Наконец-то и мы добрались...

По поводу обуви хотела сказать, может вам тоже понравится - фирма Totto, кажется, в Санкт-Петербурге шьют.
24.03.2013
Спасибо! посмотрю)))
24.03.2013
Умнички!) Рада за вас!!!
24.03.2013
молодцы! нам тоже надо выбраться, пойду почитаю про маркушку), а то в здоровом поколении в марьино, куда мы один раз ездили мне вообще не понравилось. разводка полная.
24.03.2013
В принципе адекватная клиника!  У меня только "терки" были с неврологом, но видишь вот - тетка в этот раз ничего оказалась!  Главное, что там одна молодежь в основном работает! Никто советских моралей тебе не читает и не поучает!
24.03.2013
Это самое главное! вот если выбрать просто диспансер после 6 месяцев  http://mark-med.ru/price/bolnichnie-listi-meditsinskie-karti-spravki-v-basseyn-dispanserizatsiya-detey/  как она будет проходить? Вы по кабинетам ходили, или были в одном и к вам врачи сами приходили? А то в здор поколен был пипец, мы там 4 часа просидели тогда, у каждого врача очередь, запись не соблюдается...
24.03.2013
Ходишь по кабинетам, но нигде не ждали дольше 5-7 минут. Там очень маленькая по размерам клиника. Все кабинеты на одном этаже (он у них в принципе один). К тем, кто по диспансеризации идет, мне кажется подход другой. Хотя, там ко всем отношение хорошее. Ну и они стараются расписать приемы так, чтобы не получалось по 20 человек к одному врачу.  Самое долгое, где мы в этот раз просидели, это процедурная. Т.к. все дети маленькие, все плачут при сдаче крови, всех долго уговаривают. Но и то очередь была всего 4 человека, и прошли мы минут за 20 все. Заметь, это я уже называю "долго ждали!" для "Маркушки" )))  Ну и еще можно попроситься к врачу, даже если не записан к нему на сегодня. У нас бывало, что расписывали диспансеризацию на 2 дня. Но врачи нашего "второго дня" были свободны, и мы просились, чтобы нас приняли. Ни разу не отказывали))  Единственный минус: из Маркушки к нам врача вызвать на дом нельзя. Для них это уже далеко, и они не ездят.  Мы вызывали пару раз из "ПреАмбулы" (из Жулебино), но там пипец врачиха. Больше не будем.
24.03.2013
Да это вообще быстро! Эх, что же у нас в районе ни чего путного нет( хотя по мкаду и туда удобно да и цены адекватные. По поводу мумисов ты меня прямо шокировала, посмотрела, супинатор у них действительно зверский по сравнению с нашими другими минименами и котофеями.Если надумаешь ехать за котофеями, на ул Михайлова есть маг фабрика обуви, там их большой выбор был.
24.03.2013
Да я сама шокирована Мумисами! С виду такие хорошие...  За Котофеями поеду теперь как погода уляжется. А то апокалипсец за окном убивает...
25.03.2013
Ну вот, все хорошо))) Люблю такие посты)  Умнички! А мы прививки не делали, нам все время мед.отвод давали, поехала к иммунологу, встали на учет, теперь прививки только там делаем, довольна нашими 2-мя иммунологами. И к неврологу теперь тоже туда же ездим от них) 
24.03.2013
Котэ)) А в пятницу мы ездили кататься!!!