Спасибо Ленусь !Ага, модель ))) просто модели разрешили на окне посидеть. Про курсы за 900 руб. знала, мы просто болели не до этого было. А вспышка у меня на автомате стоит.
Амир у тебя какой молодец, настоящая модель!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям позирует!!!!!!! Вот давай учись. Такой взрослый, прям пятилетний ребенок. ps Вспышку иногда выключай))))) у окна и так светло, зачем она, а изображение теряет объем из-а нее. pss ))) надо было тебя отправить в школу к Диме багзину. у него учеба стоит 4500 за курс, а тут акция была один день купоны - по 900 рублей. базовые знания. за 900 для себя очень можно поучться. упустила я те6е рассказать...балда((((