Войти
Ирина
47 лет Череповец, Россия
На сайте с 03.08.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Череповец
Дед Мороз в Череповце!
Мамы и папы! Подарите своим деткам новогоднюю сказку! Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в дом поздравить малышей. Различные варианты поздравлений! 89217332020. Звоните.
Мама девочки (17 лет) Череповец
Чувствую себя пенсией какой-то!
Девочки, успокойте меня, переживаю. Болит все, от шеи до стоп. Кормлю ребенка 11 мес., витамины не пью. Весит 10 кг, часто на руках, т.к. сама не ходит пока. У меня остеохондроз, сколиоз. Пошла на массаж спины, т.к. сил нет, голова болит. А самое противное-ломает кисти рук, запястья и стопы. Как восстановить прежний тонус, дорогие мои? И что это, от нагрузок?
8
Мама девочки (17 лет) Череповец
Одежда для беременных. Череповец

Внимание!  Детский Комиссионный Магазин "Раскупайка" возьмет под реализацию одежду для беременных, но только под сезон и в отличном состоянии!!! Адрес: пр.Победы, 95. ТЦ МИР, 2 этаж, левое крыло.

2
Мама девочки (17 лет) Череповец
Слинги в Череповце
Девочки из Череповца! В нашем детском комиссионном магазине "Раскупайка" в продаже появились слинги. ТЦ Мир, пр.Победы, 95.
Мама девочки (17 лет) Череповец
Массаж
Девочки, как вы думаете, очень ли плохо, если я не буду делать своей доче массаж. Ей почти 10, массаж был в 2 и 4 мес. Мы попробовали в 8 мес. один сеанс, ор такой стоял, что я испугалась за ее психику. Мы еще не ходим и стоим с поддержкой неуверенно, ползаем только назад. По идее бы нужен массаж. А вы как думаете?
Мама девочки (17 лет) Череповец
Ребенок не спит
И 3 раз за час какает, не жидко, нормально, на расстройство не похоже. Из нового сегодня дала компот из смородины. Что это может быть?
2
Мама девочки (17 лет) Череповец
Вниманию череповецких мамочек!
Девочки из Череповца! Открылась детская комиссионка в ТЦ Мир, пр.Победы, 95. Называется "Раскупайка". Можно сдать ненужные вещи на комиссию.
6
Мама девочки (17 лет) Череповец
Вирус или зубы?
Девочки, что же это? Ляльке почти 9 мес., набухли верхние десны. Четвертые сутки тем-ра 38.5. Больше ничего не было, но сегодня 3 раза уже жидкий стул со слизью. Давала только жаропонижающие все дни. Ест только грудь, пока болеет.
Мама девочки (17 лет) Череповец
И это к зубкам?
3 суток температура 38.5-38.7, сегодня проснулась не горячая, зато стул жидкий, уже 2 раза за утро. Что это?
Алисия
17 лет 7 месяцев