Войти
Мама девочки (9 месяцев) Череповец

Массаж

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

мне кажется, массаж нужен.

Но стоит найти массажиста, который бы нашел подход к ребёнку. Или пробовать самой. Вы азы массажа знаете? Когда делали в 4 месяца - зпомнили некоторые упражнения?

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Смогу, я думаю.) По книжке разберусь.
0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

удачи!

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

я бы поделала в вашей ситуации. Нам на первых сеансах когда делали, доча тоже плакала - это показатель, что есть тонус мышц (делала родственница, поэтому нет сомнений, что делала болезненно специально или плохо) Когда размассировали проблемные мышцы она не ревела, а просто вертелась или разглядывала.

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Спасибо, попробую.
0
05.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Есть такие впечатлительные дети, которые орут громче других, но массаж обязательно надо провести, главное, воспринимай ор как нечто нормальное, спокойно, дочка почувствует, что ты спокойна и будет меньше нервничать. Через пару-тройку сеансов привыкнет.

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Спасибо за совет.
0
05.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Череповец
Спасибо за мнение. Какие способы еще, например?
0
05.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Череповец
Интересное решение. Спасибо.
0
05.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Ок, Настя, спасибо за совет, буду делать.
0
05.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Да, это верно. В бассейн стоит походить.
0
05.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Череповец
Света, спасибо за мнение, решила, что сделаю, но сама.
0
05.09.2009
Ребенок не спит Слинги в Череповце

Похожие записи