Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Фотосессия?!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы планируем фотосессию на выписку.  При роддоме есть фотограф.  Все-таки это первые фотографии лялечки, хочется чтобы было красиво.  Тем более вы сейчас жалее, что в первым ребенком не сделали фото. 

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я думала не о фотографе при роддоме, а о фото со стороны, чтобы фоток побольше было.

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ирина, посмотрите мои выписки http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/aspera/61818

в личку вам напишу все условия

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я на бб в сообществе фотография написала пост о поиске фотографа на выписку. Сейчас сижу выбираю

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное! Я последовала Вашему примеру!

0
03.06.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

А я бы спросила в роддоме сначала, потому что есть роддома, которые не пускают фотографов фотографировать саму выписку, только позже. А есть такие, которые имеют штатных фотографов и только им позволяют. 

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я хочу заказать фото или видео. а муж грит, что я больная. типа беремчатая фотосессия, выписку еще.... считает меня чумачечей :(((

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже хочу заказать! как никак один раз в жизни такое бывает!

0
04.06.2012
Заключили контракт. Девочки! Помогите советом!

Похожие записи