Вчера была на приеме в своей ЖК. У меня как всегда все хорошо тьфу, тьфу,тьфу.... Все анализы в норме, врачь говорит что очень хорошо что я не поправляюсь - по этому и нет осложнений! С 19-го числа в декрет! Никакие анализы мне не назначили, только кровь из вены взяли и все.... Наверно так и надо....
Какие вы молодцы! Так держать!
А что значит - "не поправляюсь"? Совсем?
0
14.03.2009
Ответить
У меня до беременности был лишний вес и с момента начала беременности до сегоднешнего дня я похудела на 10 кг.
0
14.03.2009
Ответить
Ой, как здорово! Да вы прямо везунчики! А я поправляюсь каждые 2 недели на 1,5 - 2 кг. Ужас!В первые 9 - 10 недель я похудела на 5 кг из-за токсикоза, а теперь набрала и свой вес, и лишний... Надеюсь он не навсегда у меня...
0
14.03.2009
Ответить
Спасибо! Не переживай набранный лишний вес во время беременности очень быстро уходит!
0
14.03.2009
Ответить