3 года нарушение цикла. точнее его отсутствие. Пила Дюф 6 мес, после отмены монстров не было. Не так давно стала пить боровую матку. Через пень-колоду пошли. Последние 1.06.12. Вчера делала тест призрак призрака... Но неделю уже тошнит и плакать хочется... Не знаю, что и делать. Почихайте на меня, что ли...