Решила не отправлять пост ни в одну из категорий.
Много чего произошло за эти несколько дней. Начиная с того, что я провалилась ногой в смотровую яму, продолжая, меня ударили (в смысле машину), окончательно помирилась с НИМ и поссорилась с мужем. Последнее время жизнь набирает обороты. Порой даже страшно представить, что же будет завтра. Еще, и это, наверное, самое приятное, наконец-то я увидела на весах заветную 61, а в субботу утром даже 60 было. Горжусь собой до умопомрачения!
Ну, по порядку.
В прошлую субботу, т. е. 6.07.13 наша гоп-компания пошла в лес на шашлыки. И кто бы сомневался - именно в этот самый день пришли они, монстры!
Ну да ладно, никого это не остановило, как обычно. Это ерунда! Нахерачились мы раньше, чем пожарились шашлыки! Вот это самое обидное! Больше положительных эмоций не было. ОН со мной не разговаривал вообще, такое ощущение, что меня не было, хотя в итоге мы остались наедине. В конце концов я уехала домой, а он остался. В понедельник началось внезапное выяснение отношений. У НАС такое было впервые. Я рыдала, как девчонка. Ну ничего, с той недели по сей день прошло время, все устаканилось, простилось, забылось, помирилось, занялось любовью, в общем успокоилось. Это, наверное, самое яркое впечатление.
Въехали в меня возле детского сада. Да причем не кисло. Неприятно до ужаса. Жду страховку.
А Кузнецов нажрался. Подробности даже писать не буду. Одним словом - гад он.