Войти

Девкииииии, все пиндык! Нет больше сил!

Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Держитесь,у самой сегодня 41 пошла, прибавка почти 17, ночью в туалет встаю с такой болью,еле ноги передвигаю-а предвестников родов как не было так и нет(((( 16 к врачу
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Я тоже по ночам еле-еле((((

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня уже муж переживать начал-говорит срок прошёл а ты все не рожаешь,но просит потерпеть до 16, деловой блин-ему бы наши проблемы,сидел бы и терпел,не думала я что до ПДР дохожу
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
Вооот. И мой говорит, мол недельку потерпи
0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
А предвестников у Вас тоже никаких? Я порой думаю может просто не обращаю внимания а они есть,в первый раз не было таких проблем-проснулась от схваток и воды отошли за 4 дня до ПДР, а тут блин ни туда ни сюда
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да вроде никаких. Вчера весь день живот тянуло, как перед М, и он весь теплом наливался, думала, ой, неверное шейка открывается. Ага! Как же! Это закрывалась она, наверное. Вчера с мужем гулять пошли в 9 вечера. Полгорода прошли и вверх и вниз, толку нет. Кости страшно болят. Хожу, как не знаю кто, аж стыдно.

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Вот и мы часами гуляем, по лестнице туда сюда,немного потянет живот каменным станет на секунду и на этом все:-) надеюсь до стимуляции не дойдет
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Вам хоть есть вариант стимулироваться. Мне после кс только самой

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
А плановое КС в таком случае не назначают?
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Можно было бы, но я хочу сама. После КС полгода ходишь, как катком перееханая 

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Тогда конечно лучше самой, надеюсь что хоть на этой то неделе мы увидим своих крошек
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ой, я так рано теперь и не надеюсь... Хоть бы на следующей все случилось, не позже

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Главное чтоб дети здоровые родились,а так я тоже готова терпеть если малышке так лучше будет
0
13.05.2014
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск

Это точно) но второй раз проще намного) ты молодец, уже речь о недельке, не месяц!

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Я не раз слышала, что второй раз проще, все равно как-то не хочется)))

0
13.05.2014
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск

Ну да, приятного мало)

0
13.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Столько терпела, осталось немножко.  Не торопи события, по себе знаю как тяжело.  Кое-что в посте прям про меня. Сегодня по УЗИ 38-39 недель, шейка 42 мм, плацента 2. Сидим как мтнимум 2 недели еще. А все болит, тяжело, ночами не сплю(((все мои усили по подготовке шейки в пустоту...

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ппц блин. Быстрее бы оно уже разрешилось

0
13.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

С такой ШМ в первую Б я долго сидела, по глупости разрешила стимулировать. Мой совет, свечи бускопан, они очень хорошо готовят ШМ к родам. Я Ас ставить начала, вроде процесс пошел, ну не повредит это точно и конечно мужетерапия.

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

На мужа смотреть не могу уже. А свечи куда вставлять? asking.gif

0
13.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

))) свечи ректально ( в попу то бишь))) 2 р в день

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Дорогие?

0
13.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Бускопан в районе 300 рэ, можно вместо них свечи с красавкой, эфеект тот же, но примерно за 20 рэ.

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Прочитала про них, говорят при Б незя

0
13.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Мне в роддоме их давали в прошлую Б. Хотя меня моя Г никак не готовит,  а зря. Шейка дубовая была и пришлось делать ЭКС.  Посоветуйтесь со свом врачом. Я в эту Б все делаю. Ем льняное семя, пью оливковое и льняное масла, делаю массаж промежности, свечи тоже в ход идут. Зато точно знаю что делаю все что могу.

0
13.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Как Ваши дела? Что врач сказала?
0
15.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

После этого не ходила. Пойду в понедельник, а может и в понедельник не пойду.

0
15.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Сегодня я тоже вряд ли рожу,так что завтра к врачу-а она скорее всего отправит в понедельник в патологию(((((
0
15.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Так не соглашайтесь, ежели не хотите. 

0
15.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
А что делать,во вторник уже 42 пойдёт,да и переживаю как там мелкая себя чувствует-не хочется проблем потом
0
15.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

А, ну тогда конечно. Может сегодня попросится?)))

0
15.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Хорошо бы, но что то мне подсказывает что нет,мы эту беременность год ждали,теперь ждём пока родится-капризная дочка, тяжело блин не физически а именно морально от постоянного ожидания-гулять с ребёнком не могу выйти-вдруг начнётся,скоро реветь начну
0
15.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Я прекрасно понимаю — сама такая же. Ну ничего! Все будет хорошо!

0
15.05.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня ещё и день рождения через неделю,вот и думаю буду я в это время уже дома с дочкой на руках или в роддоме с пузом:-)
0
15.05.2014
Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

может это магнитная буря...я второй день ничего не могу делать....не лежать...не сидеть...не ходить...все тело тянет...кости болят...хотя у меня еще 36 недель...надо как то расслабиться...а как вот в чем вопрос....но по любому все будет хорошо!!!!!!!....всему свое время...хотя иногда хочется и поторопить его...

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да уж, ты права, всему свое время. Меня порадовало только, что зав отд патологии разрешает мне рожать самой.  

0
13.05.2014
Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

это классно...в основном не разрешают после кс...да и немногие бы решились....но ты сильная...справишься!!! мне уже тоже не в моготу ходить...дышать...всё бесит....и ВСЕ)))...

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

bomb.gif

0
13.05.2014
Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

еще и погода" радует"...такой ветер поднялся(((

0
13.05.2014
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
ты не одна)))
а рост какой у тебя? я тоже 80 вешу уже...
и тоже хочу скорее родить...
а у нас свекровь со свекром дежурят дома с 4 мая!)))) представь?!))
нет свекровь люблю как мать, но от такой толпы нервы уже сдают.я привыкла все сама...а тут народ всегда народ...уже голова кругом. но она приехала. вдруг роды а дочку не с кем оставить. муж работает ведь. 
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

167 рост. Прибавка 17 кг. Толпа. Ужас! Я бы с ума сошла. Понимаю все. Но нервы на пределе. Просто слезы на глаза наворачиваются. Плачется как-то само по себе. И показывать никому не хочу свои эмоции.

0
13.05.2014
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
у меня тут 2 дня назад истерика 3 дня была. рыдала))) все бесило жуть!)))сейчас чуток расслабилась...
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Надеюсь, завтра мой самый раздражающий фактор уедет, да и настроение поднимется...

0
13.05.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
ух маааать))) Богатырь у тебя!)))
Терпи! Все хорошо будет. Беременной еще никто не остался)))
А вообще прекрасно тебя понимаю. Я с 38-39 недели тоже мечтала уже разродиться. Ярослав таааак меня бил ногами....хотя он мальчишка миниатюрный, ему там мне кажется очень даже комфортно было))
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Моему похоже тоже там нормально. У меня Настя по УЗИ перед родами 3100 была, родилась 3400. Боюсь прям подумать, сколько сынуля на самом деле весит

0
13.05.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
Ярослав был 3200 по узи, а родился 3050)
Так что не угадаешь)
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да уж, это точно.

0
13.05.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Ну скоро уже, потерпи немножечко

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Терплю, терплю. Тяжело. Депрессия. Рыдать охота. Больше не хочу беременеть. 

0
13.05.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Я два дня после КС была уверена на 1000%, что беременеть не буду, я такое больше не переживу. Ночь в схватках мучиться и потом на экстренное КС, а на третий день хорошо подумала и решила, что можно ещё разок)))

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

У меня после старшей примерно также было. Тоже ЭКС после ночи схваток. А сейчас как-то по-другому мне думается. Не из-за родов, а из-за того, что беременной ходить оч тяжело.

0
13.05.2014
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
Оххх, еще свежи в памяти воспоминания о схожем с вашим состоянием на последних недельках!!! со мной в палате в РД девочка лежала, которая в 42 недели родила (сама, без стимуляции), но в 41 неделю положили на сохранение, чтобы понаблюдать... Она сказала, что лучше уж дома лежать, там  и стены помогают, в РД еще труднее морально, каждый день наблюдать как другие рожают))))) Держитесь! Скоро-скоро уже будете держать на руках свою кроху. А со свекровью пусть муж разбирается и скажет ей по-хорошему, что без нее можете обойтись, пусть отдохнет и подумает о своем здоровье и т.д. и т.п.
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Вооот. Я в первую Б четыре состава палаты в патологии пережила, поэтому сейчас не ложусь

0
13.05.2014
Елена
Арина, 12 лет 1 месяц Железнодорожный

Как же я вас понимаю....(((у меня сегодня ровно 41, завтра на прием к врачу! Спина отваливается, все бесит, вернее все... Да еще загрипповала как назло!!!!не могу вылечить насморк ну никак! 

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
Ппц! Почему так? Может мы сильно загоняемся этими сроками? Не нам решать, когда пора. Наверное так.
0
13.05.2014
Елена
Арина, 12 лет 1 месяц Железнодорожный

Наверно...начинаем ждать с 38 недели, поэтому морально устаем! И очень напрягают окружающие, своими расспросами...я буду учиться на их ошибках и не стану доставать пузатых!!!!

0
13.05.2014
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Какой хороший пузик))) Не плакай, уже скоро. Чесслово. super_smilies082.gif
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

bye.gif

0
13.05.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ириш!! Я так тебя понимаю!! Держись дорогая! Терпения тебе!!!

0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо

0
13.05.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Терпи, Ира, терпи. По любому чуть чуть осталось.
0
13.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
cry1.gif
0
13.05.2014
у меня ПМС! Ускоряемся

Похожие записи