приходила вчера врач, посмотрела-послушала, вынесла вердикт. Ну а я и не сомневалась, т.к. зубами еще не пахнет. Докторица посмотрела на мой арсенал лекарств, которые мы начали принимать, одобрила и ушла. Лечимся. Сегодняшняя ночь уже легче прошла. С 20 до 1 ночи просыпался каждый час и плакал, зато потом уснул аж до 5. Встали в 7. Надеюсь, днем нормально будет спать. Вчера, например, мне так и не удалось прилечь - весь день малой на руках, не спалось ему(((( эх...
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Выздоравливайте скорей!!!
Всегда думаю,в такие моменты,быстрей бы первые три дня прошли!
0
29.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Спасибо. Да я именно так сейчас и думаю.
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Брисбен
Держись дорогая, я тебя очень понимаю. Первые дни ОРВИ самы тяжелые, сил и терпения!
0
29.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Спасибо, Танюш. Я стараюсь
0
29.10.2014
Ответить