Войти

Фимоз?

ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

У нас так же. То открыто то нет( и нефиг лазать туда! У нас другая беда отек яичек((

0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ого! Это че? Водянка? У нас в роддоме была

0
02.11.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

У нас не прроходит зараза(( хирург сказал что если до года не пройдет оперрировать( вот уж не думала что такое может быть(((

0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Будем надеяться на лучшее. 

0
02.11.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
да уж(
0
02.11.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки

у нас было так,она не приросла,просто когда купаете понемногу открывайте,насколько открывается,к году у нас все полностью открылось.проблем нет.сестра до года вообще не трогала там ничего,а теперь открыть не может вообще,будут резать...были в городе у хирурга хистанова,когда моему сыну было 3 мес.

0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо, так и делаю. Мы в месяц были какого-то левого хирурга (со взрослой вроде приходил), сказал потихоньку оттягивать. А Хестанов сказал вообще ничего не трогать.

0
02.11.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки
а он нам сказал обратное,чтобы открывали при купании,и ттт слава Богу с этим проблем не было...
0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Это хорошо, надеюсь, и у нас все будет хорошо

0
02.11.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Я не трогаю. Муж сказал, к школе все само откроется. Ему видней.
0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Проще, если у мужа все на месте. У нашего папы в 5 лет оттяпали, поэтому он тупо плечами пожимает со словами "хз"

0
02.11.2014
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва
я слышала,что у мальчиков фимоз бывает наследственный, на генетическом уровне что ли.объясню: у меня знакомый есть,у него папа мусульманин, мама православная.Он с верой не определился,но тянет его больше к православной вере.Жена русская. Спрашиваю сыну обрезание будешь делать? нет,говорит, крестить буду. недавно случился фимоз, пришлось обрезать)
А еще по поводу фимоза,у подруги два сына,у обоих такой диагноз, знаешь как детки плакали перед тем как пописать. и температура у них поднималась.
Не накручивай себя,успокойся! И правильно девочки пишут,не надо лазить!
super_smilies086.gif
0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ну хорошо, уже не лезу)))

0
03.11.2014
Послушайте, это не страшно! Когда я с сыном Сашенькой была на приеме у врача Никитского, рядом у нему были 2 мальчика с фимозом. Старшему прооперировали, младшему растянули и мазали. Все ведь зависит не только от наследственности, но и от степени запущенности. В любом случае, советую хотя бы проконсультироваться.
0
07.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да вы знаете, я успокоилась уже. Щас сопли наши пройдут, и пойдем сходим. В любом случае не смертельно

0
07.11.2014
Нет резать не будут, если будет мужик грек помоему хирург попросит у тебя разрешение на открытие, заберет малого а ты выйдешь он резко пальцами одернет вниз кожу и помажет скажет ходить на перевязки дома мазать и давать нурофен и все.
0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ужас

0
02.11.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

головка открывается к 6 годам! если не красное и не волнует ничего- не лазить туда вообще!

0
02.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да я тоже вот читаю, что норма. Спасибо. 

0
02.11.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Так и должно быть как у вас сейчас

0
01.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

ну хорошо, а то я переживаю блин. 

0
02.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Если край не красный - не троной и в голову не бери. 

0
01.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Да нет, не красный. Спасибо

0
02.11.2014
И все-таки ОРВИ(((( Почти научился

Похожие записи