сам вставать! За ручки давно стоит и топает, а тут решил в кровати сам встать. 5 мес 23 дня)))






Терпим сокрушительное фиаско!

Не, не напугался, встал и заново попер. Ползает давно, как 5 исполнилось, пополз, правда ныряниями)))
И моя "ныряет", на четвереньки не встает. Либо на руки либо на коленки. Ножки даже разгибает полностью, а голова как у страуса "в землю".
Мой встает на четвереньки, потом руки вперед выбрасывает. А еще прикол скановится на руки и на ноги. В йоге асан такой есть собака называется)))