Ну вот и полгода пролетело! Быстро? Да вроде бы нет. Все размеренно шло своим чередом. Я успеваю пока насладиться каждым мгновением рядом со своим молочным ломтиком! Он у меня такой сладкий, девчонки! Как же я его люблю!
Сегодня ходили к педиатру. Вес 8550 гр (+1100 гр), рост 67 см (+4 см), прибавки за 2 месяца, так как в 5 мы не ходили в эту обитель зла
.
Ну, расскажу-ка я вам про наши умелочки! Похвастаюсь, так сказать! Поползли мы в 5. На сегодняшний день перемещения по полу из ныряткльных превращаются в ного-руко-перебирательные

Но, если надо куда-то срочно, пока еще все равно ныряет.
Еще любит в такой позе стоять
Мы встали!!!
Теперь это его любимое занятие!!! Правда, в кровати он у нас только спит, ну и после ванны немного там барахтается, поэтому тренируется мало, но теперь ищет на полу, на что бы опереться и тоже пытается подняться.

Скользковато ему на паркете. Заказала коврик на али, ждемс.
Сегодня ночью забрала его из кроватки к себе, покормила, слышу болтает что-то. Открываю глаза,

а он СИДИТ! Вот надо ж было посреди ночи ровно в 6 мес 0 дней сесть!
Многие пишут, что их детки стали говорить новые звуки. У нас в этом направлении тишина, максимум: бу-бу-бу, ммммм.
Пересели мы в прогулку, т.к. в люльке уже неудобно.

Так мы засыпаем
Про прикорм.
Ввели кабачок, цветную капусту, чернослив, яблоко, банан, грушу. Начну варить общные супчики. Пробовали кашу, но не пошла - проблемы со стулом начались, так что пока повременю. Еще очень любит печеньки растворимые жевать. Потеряли сетку от нибблера
. Заказала в Китае в виде соски. Ждем)))
Про сон.
Спим три раза в день. Промежуток между снами 2-2,5 часа. Ночью один раз просыпается иногда. Совместный сон - не наше.
На этом все практически.
PS: в тот же день Макара маме исполнилось
27 17 лет! Но об этом позже! Всех люблю!
