я решилась! День прошел просто ужасно! Ну начну с того, что убрала соски и бутылки. Пою из поильника и кружек.
Перед дневным сном решила не давать грудь. И что!? Полтора часа истерики! При этом на сиську он даже не смотрит, видимо не может понять, чего ему не хватает. Укачала в коляске. Но блин это же тоже не выход... В итоге роспал час всего, а обычно спит 2-2,5-3 часа. Ну ладно. Наступил вечер. Грудь налилась. Я сцедила где- то 100 мл с обеих, налила в поильник. Собрались спать. Дала поильник - выпил. Налила еще кефира - выпил. Все. На этом процесс встал. На руках качать себя не дает, убегает на пол и орет еще сильнее. Два часа я держалась. Коляску не стала привлекать. Ничего не вышло. Не выдержала, дала соску - через минуту ребенок уснул!
Ну чтож за хрень??? Оставлять ему соску??? А отучать потом как? Девочки, ну подскажите, как быть? Проблема только с укладыванием. Пустых прикладываний у нас никогда не было.
