Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Ессентуки

Степке месяц

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Богатырь растет прям! Тьфу-тьфу!Красотулик)

У меня Соня с животом с первых дней,и чуть ли не до года мучилась...Как вспомню колики первых 4-5 мес.! Засыпали после часа ночи!После боботика,массажа и часто газоотводки(
0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ой нет, мы хоть засыпаем нормально. Если б он еще и не спал, я бы застрелилась уже

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ну хорошо!Пусть дальше,только лучше!

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Поздравляю!Насчет лекарств-не давайте!Мы до месяца какали раз 15 в день.от каждого чиха.Сейчас у малышки редкий стул,то раз в два дня,то через 4 дня.Резко так перестала какать часто после похода в месяц в поликлинику

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо. Подожду)

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

А вы на гв?

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да,полностью.Воду не даю.

0
11.12.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
С первым месяцем вас))))
Здоровья и счастья))))
0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо!😙

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Минск

Поздравляем! А какали мы тож часто, у меня влад как утка был, поел покакал потом еще раз покакал)))) и ничего страшного в этом нет, радуйся наоборот что запоров нет! И не давай никаких лекарств!!!! Пусть кишечник формируется, рановато его еще пичкать лекарствами, тем более тут и повода нет, а вместо боботика эспумизан попробуйте, каждому свое помогает, нам ничего кроме боботика не помогало наоборот

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Вот тоже думсю, что рано..

0
11.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Какой крохотулечка💕 Чепчик у вас зачетный))) пусть малыш радует маму и поскорее чтоб животик наладился🙏

0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибочки!😙

0
12.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Лапун! Желтушка у вас?

0
10.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Да, есть немного. В рд моя любимая доктор сказала, что все пройлет аамо. А участковая сказала пить хофитол. Пьем

0
11.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Мы пол да пы ходили. Само сказали не пройдет тк солнца нет

0
11.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья малышу!)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо!

0
14.12.2015
Стёпушка Степан

Похожие записи