Вес 4650 (+1390) рост 56 (+5)
Повзрослел мужичок. Прошли сегодня всех специалистов. Никто к нам претензий не имеет.
Неделю назад запрела попа. Еле спасли блин. Никогда такого не было. В итоге циндол помог. Похоже это была реакция на влажные салфетки. Причем пользовалась только памперс сенситив. В конце концов и подгузники сменили на хаггисы. На всякий случай. 
Животик беспокоит его, конечно. Боботик не помогает. Какает часто. Я, конечно, понимаю, что маленькие должны это делать часто, но все же, мне кажется, что не настолько. Педиатр советует подавать энтерол, а я все думаю. А вдруг толку не будет...
Спит хорошо, но все же он не такой, как старшие старшие были согласны лежатьв кроватке под мобилькой, а Степа у нас парень компанейский, требует внимания
Я, в свою очередь потихоньку ввожу в рацион аллергены. Ела уже помидоры, клубничное варенье, шоколад. Реакции нет, ттт.
В планах покупка коляски Graco Stadium Duo. Как только купим и опробуем сразу отпишусь.
Такие наши дела. Времени ни на что катастрофически не хватает, хоть совсем спать не ложись((( 


Тьфу-тьфу!Красотулик) 
Засыпали после часа ночи!После боботика,массажа и часто газоотводки(

