Ирина Наш сынок ГОРДЮШКА - фото! Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 12 неделя Новосибирск Даем маме отдохнуть))) Правда недолго)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lena Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород Гордейчик обалденно красив)))). Он мячики лижет???. я такой же хотела, но потом передумала и купила резиновый. Его мыть легче 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск он его пытается в рот засунуть, психует, что не помещается))))))) 0 10.02.2011 Ответить Lena Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород Ага и у меня такая же история, всё в рот , всё оближет. Ты сама кого больше хочешь мальчика или девочку? 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Да мне, в принципе, без разницы. Лишь бы здоровеньким был))) 0 10.02.2011 Ответить Lena Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород И то правда . а сама то как чувствуешь , кто мальчик или дочечка. У меня обе беременности почти одинаково протекали. Я сразу уверена была, что второй мальчик родится. 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск У меня тоже похожа эта Б. на первую. Мне кажется, что мальчик))) 0 10.02.2011 Ответить Lena Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород Значит мальчик будет. тоже хорошо гордею будет с кем играть 0 10.02.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва а мячик где такой купили? 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск в магазине))) он мягкий внутри 0 10.02.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва "мякиши"? 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Нет. Там внутри маленькие шарики. Селиконовые что ли??? 0 11.02.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва ясно) 0 11.02.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва ой классный, какой весееелый! 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск 0 10.02.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва да ладно, красавец растет!))) 0 10.02.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва какой классный мячик))))Малыш прелесть))улыбается так задорно))) 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Это сынок))) Вторая наверное дочка будет))) 0 10.02.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва да я че то спутала)в розовом просто)))Конечно будет)) 0 10.02.2011 Ответить Алёна Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ Какой симпотяшка!А за попку то за мягкую то так бы и кусить)))))))Маленький нотёночек!А на последней фотке ежёнок)))) 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск 0 10.02.2011 Ответить Аня Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха ох,наконец он нам улыбнулся,а то всё серьёзный=)))))))))) 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск ))))))))))) 0 10.02.2011 Ответить Кинская Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Попочка какая сладкая ))) Мячик супер! ) 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Ой, спасибочки))) 0 10.02.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Красавчик!!! И мячик у вас классный. 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск спасибки))) 0 10.02.2011 Ответить Арайлым Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск Фотки супер... Такой сладкий... 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск спасибочки))) 0 10.02.2011 Ответить Марина Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва Обаяшка какой)))!! 0 10.02.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск спасибо))) 0 10.02.2011 Ответить Гордюшка))) Как растет Гордей Похожие записи кто хочет отдохнуть! О том, как мы решили отдохнуть от планирования Где отдохнуть в Крыму? Где бы отдохнуть 🙂 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027