Папа с сыночком:

Папа с доченькой:

Мама с сыночком:

Мама с доченькой:

Нас было трое:

А теперь нас четверо:

Вот так!
Папа с сыночком:

Папа с доченькой:

Мама с сыночком:

Мама с доченькой:

Нас было трое:

А теперь нас четверо:

Вот так!
Ириш какие же вы молодцы, чт овас сейчас четверо. Ну теперь лет черз 5 давай еще за 3м.
Может быть.... А что там у вас с планированием? Смотрю, значек убрала.
Да с мужем все воююем, поэтому пока убрала. Нужно немного повоспитывать моего мальчугана)))
клёва! вы такие класные.............что будет на следущий год? октябрь 2010 октябрь 2011 октябрь 2012 ))))))))))
Нееееее, пока хватит. Пока........)))
прелесть, так мальчика хочется, но пока мы не готовы, вы большие молодцы))))
Мы тоже не были готовы))) За 9 месяцев подготовились)))
супер!а старшенький тоже еще такой маленький!как вы справляетесь...это через сколько после родов вы дочей забеременели?)
Справляемся! Через 4 месяца)))
А папа-то на второй фотке поправился в области талии))) Хорошая хозяйка))))
Молодцы!!!! А как насчет "Октябрь 2012, ну или ..13" ?))))))))
Неееееее, может быть......... 2016, там посмотрим)))
Вот оно счастье, как же у меня поднялось настроение, такой позитифффффф просто СУПЕР!!!!!!
кто бы мог подумать год назад, что так будете гулять! Здоровья Вам и детишкам!
какая прелесть!!!! суперски!!!!
какие вы умнички и красивые и счастливые!!!!!!
красивейшие фотки! а вы - настоящие молодцы!!!
Просто приятно на вас посмотреть. Счастливая и очень красивая семья.
ухты, как здорово! какие вы хорошие! поздравляю с лапочками детками!!!
а вы совсем не меняетесь)такая милая)
Неееееее, может быть......... 2016, там посмотрим)))
какие вы молодцы!!!
классно так =) хорошие фото, памятные)))
какие фотки классные!!!!!!!!!
классная идея сделать одинаковые фото!