Мы шли к этому 1,5 года.... Были стах, сомнения, финансовые вопросы...
Но все таки мы решились! И вот, наш сын, в хоккее!!!!!!!!!!
Сегодня была первая тренировка. Ребенок счастлив, и мы тоже))) Устал очень....
Смотрите сами:
первый выход на лед:



В процессе:








после тренировки, весь мокрый, но довольный)))

. Отбора пока нет, берут всех. Отбор потом, ближе к 10 годам, когда они в школу хоккея поступают.