Войти
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Выписка из роддома

Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

мы родились зимой в феврале-на выписку принесли распашенку-холодную и теплую, пеленку теплую и одеяло с лентами+уголок.шапку, ну и подгузник

0
11.09.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Да вот меня беспокоит, что я не могу найти одеяло, какое хочу, а покупать набор на выписку не хочется, они такие дорогущие...и только ради одеяла :(

0
11.09.2008
Мария
Даниил, 18 лет 3 месяцаПланирую Домодедово

А какое одеяло вы хотите? Я на выписку снаала взяла конверт, но потом поняла, что его ленточкой не повяжешь, а красивый подарочный кулечек с ленточкой - так здорово! В результате взяла обычное детское теплое одеяло, 2 пеленки (тонкая и теплая), 2 чепчика, 2 распашенки, декоративный уголок, белый пододеяльник. Памперс нам в роддоме на выписку выдали))))

0
11.09.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

бери обычное одеяло детское ватное или байковое! а одевают медсестры, отдаешь им ребенка-они одевают-а ты сама ппереодеваешься !

0
11.09.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Дак вот, была в Детском мире и не видела там таких!

0
11.09.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

ну может в другом магазине-посмотри в дочки-сыночки хороший магазин, продаются же обычные одеялки:) я покупала байковые а ватное у меня было! купила пододеяльник красивый и все путем!да может в октябре не будет холодно как зимой! можно шерстяное одеяло1 а внутри потеплее одетьб! да к тому-же вам дойти то до машины и до дома-думаю не замерзнет!

0
11.09.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

А кто ребенка одевает на выписку? медсестры или сама?

0
11.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

 

Это я беру одеть во что малыша

 

 Это во что завернуть.

 

 

Если будет холодно,то есть ещё одеяло на синтипоне,с белым атласном пододеяльником.

0
11.09.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Вот у меня одеяло для заварачивания примерно такое же только вдвое сложенное и чисто белое. А вы когда планируете появится? Мы чрез месяц.

0
11.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

У меня ПДР 19 октября

0
11.09.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Аха :) У меня на 14 октября :)) Молю Бога, чтоб на выписку было тепло и другое одеяло не потребовалось :))

0
11.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

У меня первый мой сынок рождён 18  октября 2005 ,до числа 16 была жара "Бабье лето",а потом погода резко сменилась наверное до +5,выписывались в толстом одеяле.Хотя оно на лёгком синтипоне.По сути донести до машины.

0
11.09.2008
Пеленание (от рождения и до...) Вот все думаю и склоняюсь к слингу-шарфу

Похожие записи