Девочки, скажите, во что одевают ребеночка на выписку...Хочу собрать мужу пакет с вещами для этого :)
У нас есть красивый легкий конвертик (как комбинезон, только без ножек) и чепчик, одеяло из толстого флиса, уголок декоративный, лента. Еще есть пинетки, подгузник.
