12 лет

Повозмущаюсь(((

По мнению моего мужа, поменять подгузник - это самое страшное, что может произойти во время сидения с ребенком. Стыдно признаться, но за почти восемь месяцев он менял подгузник ребенку ровно три раза (при этом они даже обкакаными не были).
03.09.2012
а мой ни разу, наверное.... просто мы их вообще редко носим...Но штаны менял, даже обкаканные, хотя обычно предпочитает сделать что-нибудь другое
03.09.2012
Плюсюсь к каждому оратору :))))
03.09.2012
Рекламу не видела,но меня возмутило высказывание-"...попросила присмотреть меня за нашим малышом..." А молодой человек зашел так просто,чаю попить.?Мимо проходил.Ни фига что это,мля,обязанности обоих родителей,а не тогда ,когда "жена попросила.."??? Мой что-то тоже последнее время себя так вести начал,и с домашней работой что-то совсем не до самокопания,"что я не так сказала" или "может быть я через чур требовательна к нему"..На устах моих уже яда и вправду больше чем меда,иной раз задумываюсь:"а нафиг оно все надо,угождать кому-то..?" Мы должны понять что мужья устают,а наши мужья,судя по последним события в ленте,такое чувство,что целью задались из нас вообще золушек сделать. Проститем за каламбур.накипело видимо,снова.. 
03.09.2012
Реклама часто идет, увидишь еще, так папа так интересно водится с малышом, лежит на полу, а тот ползает (очень смешно, кстати). Мой муж также понимает команду "Посиди с Верой", он растягивается на полу, а та ползает вокруг. Это мы заморачиваемся с ладушками и книжками)))
03.09.2012
Реклама вообще странная штука) И детки там всегда или спят или улыбаются) Кто ж будет показывать отчаянно ревущее или часами ноющее дитя.
03.09.2012
С другой стороны, показывали бы правду - рождаемость упала бы)))) Хорошо, что не знаешь, что тебе предстоит.
03.09.2012
ну да, если мама, звиняюсь, в туалет или в магазин вышла...
03.09.2012
Про папу Восемь!!!