Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Барнаул

Насмешило))))

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

мы в 7 встаем ну в 8 максимум)

ложится в 21 ч.

ночью ест  из-за зубов( в 2-3)

а днем 2-3 часа один сон

0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Все как у нас почти))) только дневной сон у нас короткий и частый, 3 раза пока, даже 2 не можем сделать

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

а давно у вас так? у невролога были? вы на ГВ не помню?

0
19.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

ИВ. Невролог сказала, что у меня замечательные детки и все у них хорошо, а то что не спят - особенность)))) Старшая один в один такая была. Просто надо переждать. Ночью Вера лучше спала, это последний месяц началось по 2 раза едим. Тоже думаю на зубы

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

у нас он тоже как полезли зубф стал кушать ночью раз

0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

это вы в такую рань встаете? а ложитесь во сколько?

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

и ложимся рано, в пол девятого-девять. Мне все-равно в 7 вставать утром, Надю заплетать, в школу, да и отводим в основном мы. А как только я встаю. Вера поднимается тоже почему-то. А вообще я адаптировалась. До рождения первого ребенка не понимала, какой идиот смотрит передачи по выходным, которые в 9 утра идут. А после рождения ребенка стала жаворонком. Позже 8 никогда не вставала.

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

а сами вы во сколько ложитесь? А Надюша не просыпается, когда Вера по ночам плачет?

у меня кстати тоже сын просыпается, даже если встану не издав не единого звука

вообще не представляю, как вы одна с двумя детками справляетесь, у меня муж как и у вас отсутствует, но тока по 2 месяца и ребенок у меня один 

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я тоже рано ложусь, где-то под десятого, а Надя сама в 10 ложится. Ночью у нас спальни рядом, если сильно орет - просыпается, а если так, пискнет и дальше спать - даже не слышит.

А когда мужа нет - проще, как не странно. Он приехал и их, детей, стало три... Конечно, в магазин сходит (но купит не то, что надо), Надю отведет-приведет. Но дома готовки и уборки прибавилось.

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну значит со мной все в порядке, а то я все думала, что это же не правильно, мне тоже проще, когда мужа нет. И по поводу еды замарачиваться не надо и еще я все время жду от него инициативы, что он сам возьмет и поможет мне с ребенком, не дождавшись начинаю обижаться, расстраиваться, а когда одна, помощи ждать неоткуда, делаешь себе все сам и делаешь и совершенно спокойна

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Абсолютно то же самое!!!!!!!!! Я еще и обидчивая. Никогда не попрошу его помочь, а он и не замарачивается, не просит -значит не надо...

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Не, ну мы по сравнению с вами вообще шикарно спим! Днем особенно, часа 2-2,5!! Хотя я все-равно жалуюсь, что спать хочу! Прост я по жизни сова. Нет бы лечь с ребенком в 9 вечером, ну хотя бы в 10. Самое раннее, я ложусь в пол двенадцатого, а потом жалуюсь, что не выспалась)))))

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Она лучше спала, пока зубы не полезли.. Будем надеяться, что это временно. А мне хватает. С Надей тоже валилась с ног от усталости, а тепеть уже  и не знаю, что это такое- поздно лечь и поздно встать.

У нас раз днем спала час-полтора. А тут не спит.... Тоже зубы, а теперь еще и нос, ночью сегодня вообще заложило, ртом дышала, я в 5 часов прокапла Називином (орала!!!!!!) и все, дальше спала хорошо, аж до 8!!!

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

О, так ты сегодня выспалась

0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

О да!!!!!!!!!!!!

Не узнала тебя в однокл. аву поменяла, думаю, кто это такая))))))))))

Дарья уже хорошо ходит у тебя?

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Где ковры лежат, там идет. А по полу скользко, сразу садится на попу. Хочу побыть немного брюнеткой)))) На долго меня все-равно не хватит. Думаю к лету опять покрашусь...

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и мой так же говорит, а еще "ну седня плохая погода покушали с утра опять ложитесь ты же не выспалась!!!)" а потом такой "и что это Темка вечером не засыпает?"))))

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У меня муж вообще далек от детей. Тут пришел на кухню, я что-то делаю, Вера ноет на полу. Он ей "Пойдем в зал поиграем", постоял и ушел один........ На мой вопрос "Почему ты ее не взял?" сказал, что она не захотела......... А как она должна была захотеть? сказать "Да, да, да, пойдем!!!"?

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой тоже : "ну как с ним играть, ведь он не реагирует..и не понимает.?"....;))))) 

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

муж юморист у вас)))

у нас, у мам, выходные вообще нет)

0
17.11.2012
Квашеная капуста Умелки этой недели

Похожие записи