27 декабря 2012 г., 14:54
Хочу написать отзыв, я возмущенна, Лена получила сегодня игрушку от ВАС, бракованную, пришла с поломанным колесом, как такое может быть игрушка была упакована??????????????, значит положили ее уже бракованную, специально сфотографировала что все упаковано, верните или примите бракованный товар назад!!!!
520 рублей стоит игрушка.

27 декабря 2012 г., 20:19
Ирина!!!! я впервые слышу про брак!!! вышлете в личку нормальное фото( ваше фото не открылось) , тк я не пойму про какую именно игрушку вы мне пишите!!!!!!!!! верну менеджеру, как брак!
28 декабря 2012 г., 9:16
хорошо

