Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Список покупок=)

Москва

а я со вторым ребёнком покупала на 38 неделе. Ну не доверяю я ни кому в выборе всего для ляли. Тем более что все вещи на выписку, да и другие нужно постирать, погладить с двух сторон, а кто это лучше сделает чем мама (с любовьюimage). Муж не противился в этом плане. Если у вас рок на май, то для ляли:

 - комплект на выписку (я брала нарядный с шапочкой: в наборе: распашонка, комбинезончик без рукавов, шапочка. Хлопок с кружевом и стразьями, пинетки)

 - одеяло конверт на тонком синтепоне. Вообще  с ним повезло до сих пор пользуюсь. Всё покупала в ТЦ Москва (очень нарядное и редко где такое встретишь, с изюминкой)

А для ебя приготовь вещи в которых поедишь домой.

А в род дом....Я рожала в 17 рд для себя ии для ребёнка ничего неразрешали брать из вещей, всё ихнееimage...а так только для личной гигиены...прокладки. одноразовые трусы, прокладки для лифчика, сам лифчик, мыло, зуб паста. щётка. Потом муж мне привозил чуть поесть, после родов особо не разгуляешься в еде, ребёнок на всё реагирует. И не в коем случае не ешь в столовой после родов гороховый суп или рассольник.....бесонные ночи обеспечены. Предупреждаю, потому что у нас так бло, как специально.

0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я извиняюсь,а прокладки ежедневки или обычные?

а при выписке помогают медсестры ребенка одеть?ато я вроде с братом не так давно возилась,но уже кажется,что вот дадут мне ребенка,а я совсем ничего не смогу с ним сделать =/

и еще надо косметику взять=)ато будет ужасно замыленное лицо=)хехе

0
27.02.2011
Москва
есмть специальные прокладки послеродовые, у них большая впитываемость. Ежедневки тут не помогут.....Обычно мед. сёстры после родов приходят и учать как обращаться с малышом, если не подойдут, то попроси сама. А косметику....у тебя времени небудетimage но возьми, вдруг пояаится лишняя минутка
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
косметику обязательно, чтобы на выписку накраситься, а то на фото потом вдруг себе не понравишься, ребенка на выписку медсестры одевают сами
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ничего страшного нет в том, что вещи вы выберите и купите сами, это ни с чем не сравнимое удовольствие, ни лишайте этого себя
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я думаю,что вы правы)может не сейчас,но на 36й обязательно заставлю съездить!)
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а если муж там против чего-то то можно покупать, а отдать на хранение родителям, я знаю некоторые особо впечатлительные особы так и делали. Хотя стирая, гладя и потом перебирая детские вещички испытываешь столько положительных эмоций, что это только на пользу. Ехать можно и сейчас потому-что с первого раза трудно выбрать и купить, глаза разбегаются и много чего не купите, хотть посмотрите что есть, сколько стоит
0
27.02.2011
Чешусь! Затишье!

Похожие записи