Ирина Москва На выписку Девочки,помогите!Как вы думаете,если на выписку я малышке куплю плед-конверт,уголок,ленты а малыша одену в комбез и чепчик,это нормально?вообще во что нужно малышку одеть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жду Схватки? Похожие записи На выписку))) Вопрос про выписку тем, кто родил (собирается рожать) в конце апреля-начале мая! На выписку))) Выписка?) Выписка в январе. Помощь с конвертом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027