я уже не знаю что делать!молоко не помогает,таблеток или порошочков дома нету.чем заесть или запить этот ужас?!?!
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
я морковку грызу (если нет молока и ренни)
N.B. Ирин, ведь не в первый раз изжога у вас - держите у кровати ренни блистер, чтобы так не мучатся. (Я иногда ночью от "пожара" просыпаюсь - понимаю ваши страдания)
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
второй или третий раз))и все из-за глупости.вчера зажарку на бутерброд намазала и съела.вот и изжога(
0
20.04.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Ничего, скоро малыш появится и изжоги не будет))
0
20.04.2011
Ответить