Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

спасите!пожар в желудке!

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

я морковку грызу (если нет молока и ренни)

 

N.B. Ирин, ведь не в первый раз изжога у вас - держите у кровати ренни блистер, чтобы так не мучатся. (Я иногда ночью от "пожара" просыпаюсь - понимаю ваши страдания)

0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
второй или третий раз))и все из-за глупости.вчера зажарку на бутерброд намазала и съела.вот и изжога(
0
20.04.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ничего, скоро малыш появится и изжоги не будет))
0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
сырая  картошка
0
19.04.2011
состояние уууууу-ууууу барабара стрейзенд=)

Похожие записи