Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

где же молочко?((

Ольга
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Истра
Вы не только пейте, но и кушайте. У меня так было тоже в 3 месяца дочи, пока не начала плотно кушать молока было мало. Врач тогда говорила, что происходит перестройка в организме, питается ребенок больше уже.
0
14.09.2011
нужно увеличить количество жидкости до 2х л  вдень, желательно пить больше горячего+горячий душ+массажик + лактационный чай(мне хипп помогал правда день на 2-3), еще есть гомеопатия для лактации..сейчас не вспомню как называется
0
11.09.2011
волосики(мои) Ругаемся!)

Похожие записи