всего два дня.цикл после родов уже установился.
одновременно и рада и переживаю...если беременность и правда наступила,то столько трудностей может возникнуть...не с кем Дашку оставить,если что...к тому же постоянные походы в поликлинику...брр.И больше всего боюсь что я не смогу всем уделять внимание...
задержка...мысли о двух
не паникуйте раньше времени... вот всё выяснится - будете думать. а вобще - всё решаемо. доча мжет уже и в садик пойти к тому времени как родите) да и вобще- дети это радость и счастье. мы вот изначально хотели второго делать как доче год исполнится. а сейчас решили отложить, подустали и обстанвку хочется сменить... но в душе я хочу чтоб получился малыш вот так вот вдруг.
да я знаю что раньше времени паникую.два дня это еще не показатель.конечно детки это счастье,я даже не сомневаюсь в этом=)
я что переживать-то начала.это вторая задержка.первая была когда дочкой забеременела.раньше ни на день задержек не было...хотя у природы свои причуды
сделайте тест и успокойтесь :) У меня вобще дни начались с августа, а в ноябре пропали. Точней были 21 ноября и всё... Потом снова начались только 17 января. Сделала 3 теста и 1 раз сдала кровь на бета-хгч :) Видимо, был какой-то сбой.
оба отрицательные((вот не знаю идти к гинекологу или подождать еще несколько дней и повторить тест.пока никаких предвестников месячных ет
не ходите к гинекологу, лучше сдайте кровь на бета-хгч - так точно покажет. А гинеколог может и не заметить.