Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

задержка...мысли о двух

Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

не паникуйте раньше времени... вот всё выяснится - будете думать. а вобще - всё решаемо. доча мжет уже и в садик пойти к тому времени как родите) да и вобще- дети это радость и счастье. мы вот изначально хотели второго делать как доче год исполнится. а сейчас решили отложить, подустали и обстанвку хочется сменить... но в душе я хочу чтоб получился малыш вот так вот вдруг.

0
17.03.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

да я знаю что раньше времени паникую.два дня это еще не показатель.конечно детки это счастье,я даже не сомневаюсь в этом=)

0
17.03.2012
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

сделайте тест завтра.уже показать должен

0
17.03.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

я что переживать-то начала.это вторая задержка.первая была когда дочкой забеременела.раньше ни на день задержек не было...хотя у природы свои причуды

0
17.03.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

сделайте тест и успокойтесь :) У меня вобще дни начались с августа, а в ноябре пропали. Точней были 21 ноября и всё... Потом снова начались только 17 января. Сделала 3 теста и 1 раз сдала кровь на бета-хгч :) Видимо, был какой-то сбой.

0
17.03.2012
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

ирина, ну что? делали тест?

0
18.03.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

сегодня только куплю.два хороших куплю один сегодня же сделаю а второй утром...не терпится=.)

0
18.03.2012
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

ну как

0
18.03.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

ну как??? :)

0
18.03.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

оба отрицательные((вот не знаю идти к гинекологу или подождать еще несколько дней и повторить тест.пока никаких предвестников месячных ет

0
19.03.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

не ходите к гинекологу, лучше сдайте кровь на бета-хгч - так точно покажет. А гинеколог может и не заметить.

0
19.03.2012
Мышонок мой=) укачало ребенка в машине

Похожие записи