Как-то неожиданно.
Вымыла шлепки, заготовила бутылку воды. Дело за малым - отнести в машину.
Я ничего не успеваю!

Как-то неожиданно.
Вымыла шлепки, заготовила бутылку воды. Дело за малым - отнести в машину.
Я ничего не успеваю!

Успеешь)
Я в 38 недель только собирала пакет) в первую беременность с 30 было готово)
Нет. Первые стремительные. Врач уговаривает заранее лечь в стационар.
Удачи тебе! Скоро встреча с малышом). Блин, я тебе завидую-у меня уже не будет этих шикарных ощущений.
Спасибо, удача никогда не повредит)
Ты уже дважды это испытала) опыт бесценный) Я вот завидую мамам девочек. Это то, чего у меня, скорее всего, не будет. Одна надежда на то, что невестки будут хорошие)
Согласна. С позвзрослевшими пацанами не так все просто, как с девчонками, для мамы. А с другой стороны: вот у моей старшей сейчас переходный возраст. Это такой вынос мозга, что еще неизвестно с кем легче)