Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Хочется на диету сесть....

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Давай вместе садиться!!!!

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Ой давай, может так получится. А на какую будем садится?

0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

А на какую хочешь?

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Ой я как-то сидела на токой диете: нельзя мучного, жареного, картошки, копченого. Достаточно хорошо похудела и что самое главное, когда перестала сидеть на диете ни одного кг не набрала.

0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Можно ещё луковый супчик попробывать,неделя -5кг.

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Ой так быстро не хотелось бы, как бы потом не набрать. Да и нельзя мне такое еще кормлю пока

"
0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Тогда мать и так нельзя капчёностей и солёностей)))

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Так что с завтрешнего дня???? У меня в весах просто батарейка села завтра куплю и ......

0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Мне тоже надо с весами разобраться,малой их грохнул они теперь показывают в три раза больше....завтра мужу новые закажу)))Завтра начинаем!!!

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Давай уже после завтра, потому что взвешиватся нужно с утра, я как раз подоедаю дома все конфеты))

0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Я так перед родами все конфеты дома с шоколадом подъела))))

0
21.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Поделись рецептиком, что за супчик. А то в субботу свадьба у друзей, так хочется выглядеть стройной!

0
21.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

так,это на долго печатать....щас.

рецепт супа.

6 средних луковиц

несколько помидор,можно консервированных

небольшой качан капусты

2 зелёных перца

1 пучок сельдерея

1 кубик овощного бульона

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой.Приправьте солью,перцем и ,если хотите,карри или острым соусом.Кипятите на большом огне 10 минут,затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить,пока овощи не станут мягкими.Этот суп можно есть в любое время,когда вы голодны.Ешьте его столько,сколько хотите,и тогда,когда хотите-суп не добавляет калорий.

1-й день

суп и фрукты.Вы можете съесть любые фрукты,кроме бананов.В дынях и арбузах меньше калорий.чем в большинстве других фруктов.Ешьте только суп и фрукты.В качестве питья можно использовать неподслащённый чай,клюквенный сок,неподслащённый кофе или воду.Не добавляйте молоко в чай и кофе.Пейте много воды.

2-й день

Суп и овощи.Овощи все,какие хотите.Ешьте пока не насытитесь.Можете есть сырые,свежие или консервированные овощи.Допустима и листовая зелень.Ешьте всё с супом.нельзя сушёные бобовые,зелёный горошек и кукурузы.Во время обеда можете наградить себя печёной картошкой с маслом.Не ешьте ни каких фруктов Пейте воду.

3-й день

Суп,овощи и фрукты.Ешьте суп и все овощи и фрукты какие хотите,но сегодня без печёной картошки.Если вы действительно в течении трёх дней полностью придерживались диеты,то вполне могли потерять к этому времени от 2 до 4 кг.Пейте воду.

4-й день

Суп,овощи,фрукты,включая бананы и снятое молоко.Можно съесть 3 банана и выпить так много воды сколько вы в состоянии,параллельно с супом.Ешьте так много супа,свежих овощей и фруктов,сколько хочеться,но бананов только 3

5-й день

Говядина и помидоры с супом.Сегодня можно есть говядину и помидоры.Можно съесть 250-500 грамм говядины или банку консервированных,или столько свежих помидор сколько хочется.Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день.Хотя бы раз поешьте супа.

6-й день

Говядина и овощи(особенно листовые),плюс суп.Если у вас есть желание,можеете съесть 2-3 бифштекса и все6 зелёные листовые овощи.Обязательно раз в день поешьте супа.Пейте много воды.

7-й день

Коричневый необдирный рис,фруктовый сок,овощи,суп.Снова ешьте досыта.Рис можно добавить к супу,либо овощи могут быть приготовленны и добавлены к рису.Могут быть добавлены резаные лук или помидоры,цветная капуста.Не запрещается приготовить овощи с карри.Пейте воду

общие указания

Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день.Не допускайте ни каких отступлений и фантазий.Взвешивайтесь по утрам.Ешьте суп каждый раз,как только вы начинаете испытывать голод.Будьте осторожны с маслом.Только раз в неделю с печёной картошкой.Тщательно убирайте жир с мяса.

 

 

уф кажись всё!!!!

0
21.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Большое спасибо! Обязательно это попробую!

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

для начала - вступить в сообщество стойнеющих =)

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

на блоге есть?

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

непременно!!!!

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и - в путь! флаг в руки, барабан на шею! =))))

и худеть-худеть-стройнеть!

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Спасибки я уже там..... и вся в мечтах о достигнутом....

0
21.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Мне тоже ой как хочется!? Но всё ни как не собирусь. Надо хоть чють-чють сбрисить, а то животик весит... и т.д.

 

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Да уж, я хоть и пришла в свой вес до родов, но никогда худышкой не была. Хочу скинуть кило так 7 - 10. А сейчас где-то 66((

0
21.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Я до родов была 48, а после 59, я конечн как раньше врятли буду, но хоть чють-чють...

0
21.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

я и до родов мечтала похудеть и сейчас мечтаю, и еще бы растяжки убрать... ээххххх......

0
21.07.2008
Вопрос про спираль Как варить молочную кашу.....

Похожие записи