15 лет

Больно заниматься сексом :(

больно в начале секса, потом нормально становиться. и даже приятно. сначала терплю , а потом всё ок. мужа не мучаю. бывает весь секс больно и хочется,чтоб быстрее все закончилось, но так ттт редко бывает. попробуй боком. так менее больно и чтоб муж был аккуратен, не спешил. безболезненного секса вам.
29.04.2009
Спасибо! Но теперь уж только после родов. Я люблю мужа, но терпеть боль не собираюсь. Пусть лучше он потерпит еще 2 мес. А потом оторвемся
29.04.2009
У нас первые 12 недель ничего не было, так я боялась(прошлый опыт), потом было 2 или 3 раза, а после 20 недель уже муж стал бояться-говорит лучше потерплю... вот и терпит, а что делать...
28.04.2009
у меня до 16 недель была угроза, поэтому ни-ни. потом попробовали не оч комфортно было обоим и я и он больше думали как-бы чего не так сделать, глубоко, резко и т.д. потом у меня тонус был тоже незя было, а сейчас  муж меня боится ))  я ему говорю "ближе к родам надо будет" он мне "ты что дура?! я не буду" ))) смешно право, пока пуза не видно было он все давай-давай, а теперь я дура )) можно подумать, что раньше малыш там не жил. в общей сложности раза 4 за беременность было 
28.04.2009
Да, мы тоже никак не могли отключиться, что там малыш и как бы не навредить. А от того что все движения сдержанные и скованные, весь кайф теряется. Главное, чтобы после родов все было как раньше, а то привыкним просто спать рядом...
28.04.2009
Иринка, не переживайте,на голодняках(как говорится),оторветесь по полной.Мы трое суток без необходимости,не вылезали из постели,но правда после родов ещё терпел,пока матка чистилась,а как организм более менее в норму пришел,так оторвались по полной)))
04.10.2021
в плане стандартного секса - за этот год может тоже раза 2 было и то решили с презиком, чтоб никаких "случайных" инфекций, у меня тогда молочница вдруг вынурнула, чтоб по кругу ее не водить, но оргазм и мой и его 2 раза в неделю как по расписанию. мне здоровье своего мужчины важно, да и о своем тоже забочусь, потому что секса в принципе хочется, но классически не приятно, голова не отключается, а контролирует туда ли и так ли ткнулся :)) потом, может попробовать смазку? я без нее никуда.
28.04.2009
Для меня нестандартные способы - это прилюдия. Только завожусь и дальше никакого удовольствия. А вы молодцы, нашли альтернативу, которая вас устраивает.
28.04.2009
мм.. не совсем нашли. удовольствие доставляю я. и ему и себе (без него). :))))
28.04.2009
Ну это как-то не честно - все сама, а муж только балдеет? С него причетается, как родишь будет отрабатывать
28.04.2009
это скорее я извращенка :)))) так бывало и до беременности... просто для идеального традиционного секса у меня должны сойтись все звезды :))) а так как живем мы не вместе, голова у меня часто забита черте чем, и все время как то не в тему, поэтому голову можно забить и этим :)))
28.04.2009
 у меня были ощущения как в первый раз, туго, но если не делать то я просто боюсь что порвусь, во время родов,  мышци то не тренируются, и заметила по себе что требуется больше времени на возбуждение, (или со смазками). мне вчера муж заявил"где моя сексуально озабоченная супруга?, что с тобой стало!"  прикалолась - сыну отдаю все свою сексуальную энергию!  аА вообщет о тоже сил только на обязательную программу хватает, о произвольной и речи не идет)))
27.04.2009
Да, видимо всем не сладко приходится...немножко осталось подождать и наверстаем упущенное Кстати, многие говорят, что после родов ощущения от секса становятся острее, так что ждем-с
27.04.2009
Да, но только после того, как всё вернётся в прежний размер...
28.04.2009
Ольга, Через месяц,уже все более чем квос тановится,я например,через неделю грелок сделала,стыдно конечно но было.Муж счастлив я прилив уверенности и сил получила(хотя честно боялась это не месячные,а чистка организма) тоже комплексовала,какой то ущербный придумал термин (как в ведро насувал),чушь собачья.Все прекрасно приходит в норму,хотя вру попа все же шире остаётся,это единственное,что отказывается реабилитироваться,но несильно так немного.Так что не паиь есь.
04.10.2021
Иринка, во-первых думай о себе и о малыше. Во-вторый любимый не должен заставлять. Вот мне до семи месяцев вообще не тянуло на секс. Просто не хотела, да еще и угроза была в первом триместре, поэтому вообще ничего не было. Но, но была артельнатива, ну ты понимаешь о чем я. Ласки их же много, ведь можно удовлетворить и по другому мужа. Сейчас уже немного мне не удобно (пардон за подробности) пузико мешает наклонятся и Это делать, но есть и другая поза. Самое главное, чтоб тебе Этого хотелось делать. По поводу твоего вопросика, мне тоже больно когда входит, потом боль пропадает, главное все делать медленно и не резко и не глубоко (что тоже в нашем положении очень важно!) Я у своего врача как-то спросила можно или нет. Она накричала на меня, что мы такие уж Животные, что не можем подождать. Короче, как видете я ее не послушалась, потому что это дело лично каждого и если еще раз повторюсь ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ и ты настроена, то больно не должно быть, самое главное (недавно вычитала) нам на предпоследнем месяце нельзя доходить до оргазма и еще что-бы любимый не кончал в тебя, а в последние недели, наоборот, сперма помогает матке раскрыться не так болезненно. Ой, че - то так много букоффффф написала.
27.04.2009
Я просто думаю нормально ли, что больно. Такое ощущение, что все отекло там (не совсем точное определение, но близко к этому). Муж совсем не заставляет, он у меня умничка Честно говоря теперь уже и самой не хочется, что толку заводиться, а потом все удовольствие пропадает...надеюсь после родов все прийдет в норму. Я вот думаю, если так больно, то как же ребенок будет "выходить"...ааа..я в панике.
27.04.2009
ты что конечно больно, ну я еще сама не знаю, но наверное это больно ОЧЕНЬ. Но эти муки того стоят, ведь мы получаем самую важную и главную, СВОЮ ценность, свою кровиночку на свет. Ведь известно ,что самое дорогое достается большим трудом. Все будет классно!!!
29.04.2009
Как как?!Ощущения неприятными стали я прям чувствую что он тычет меня в шейку,тоже тут на днях решила отдаться так как всё время половой покой,я уже и врачу сказала с этим покоем я скоро одна останусь,вот против её рекомендации побаловала любимого супруга у меня конечно ноль ощущений и удовольствия делаю вид что всё ок.Ведь бедные мужики это же тоже плохо воздерживание на них отражается.Кстати в первую беременность мы занимались от начала и до самых родов всё было прекрасно даже дискомфорта никакого,а тут РАЗВАЛЮХА РАЗВАЛЮХОЙ!
27.04.2009
Танюшка, а зачем имитировать. Вот мой например, знает что я до конца не получаю удовольствие (тобто оргазм) ведь для этого нужно и напрячь низ животика, что нам вредно. Вот приятно, да, очень даже приятно. И он не обижается, ведь главное в отношениях честность.
27.04.2009
Я не имитирую ,а просто не говорю что неприятно мне сексом заниматься просто как то неправильно выразилась,а хотя постоянно хочется секса,да ничего тут вредного нет.
27.04.2009
Бедные наши мужья, пусть потерпят еще немного С другой стороны нам еще тяжелее, пузяк уже такой большой, что и альтернативы обычного секса не выполнимы
27.04.2009
Да уж это точно!
27.04.2009
Мне больновато в начале, в основном потому что сухо и ощущение что там все не эластичное стало. А потом наоборот приятно, как будто размассировано все.
27.04.2009
Да, такое ощущение, что там ооочень узко и прям девочкой себя чувствую В процессе тоже становится лучше, но после секса как-будто раздражение...Мне даже больно, когда на кресле смотрят (чего раньше вообще не было).
27.04.2009
я вообще не давалась =))) личные страхи =))) а сейчас нормально =)))) возможно вам стоит попробовать позу поискать подходящюю???
27.04.2009
Уже все перепробывали, мне просто больно, даже если немного "входит", как будто во время месячных  (извиняюсь за подробности)
27.04.2009
да нормально =)))) тогда стоит дотерпеть... у меня муж почти всю беременность вытерпел.... (не знаю как?? учитывая его потребности) а пока как-то простым способом удовлетворять =) думаю муж не откажется от альтернативы =))) тебе самой хочется??  
27.04.2009
НАТУСЬКА, отважный у вас муж,мой 2 месяца терпит.Уже волком смотрит(молча правда,так как щенячий восторг от беременночтм был у него).Но беда,он уже не знаю произвольно нет,но голодным взглядом,чё попало провожает,раньше даже мимо очень хорошоеньких девчонок проходил как будто их и нет.Видимо это взгляд голодающего кобелька(он же живой и более чем полноценный).Только ы в опе мира живём и у нас проблема с гинекологами,то нет,то раз в неделю на 3 часа выходит и все,видимо судьба у меня 2 в роддоме,1 в такси,1 дома,с такими темпами готовлю себя,что я кошечка)лиш бы под забором газон был, что-ли))))
04.10.2021
Иринка, ЛУчшеидти к врачу,попробуй записаться к более молодой.Это ненормально.У меня 4 детей и могу тебе уверенно сказать гормоны звереют,я маньячкой какой то себя чувствовала,мужа среди ночи будила(надо и все ,и пофигу,что он в шоке и на работу рано,мне среди ночи прижало и все).А вот сейчас у меня 5 беременность и больно,позу меняй не меняй не поможет,больно и живот потом тянет.А вообще зачем платить другому врачу,бабуля вряд-ли не знает каким способом дети появляются,она должна и это знать,не стесняйся,просто это ненормально,своими стесняшками до выкидыша не дацюй бог дотянешь.
03.10.2021
Иринка, Ты человека вынашивает,не вещ какую то -потерпим и нормик,нет ещё раз повторюсь это не нормально,беги к врачу и бабке прям так и объясннй,она наверняка по молодости жгла как могла,стыда никакого нет,ЭТО ЖИЗНЬ!Мы не виноваты,что метрдом почкования и опыления не размножаемся, ЭТОТ чудный метод придумали до нас,и без нас,а бабуля (Возможно она ещё застали аборты в слепую т.е.без УЗИ),а знала в какую профессию шла,так,что поверь у нее ни один мускул не дрогнет нА лице,ну если тебе спокойнеесианет,думай о том,что какой маньячеллой надо бы тьчтоб в такую профессию пойти))))Шучу,но успокаивался этим,удачи стесняшка))))
04.10.2021
Тонус или треники или что-то еще??? Болит в районе пупка.